Общество

Станет ли Украина американской колонией ?

Украина-колония строгого режима.
Вадим Ставицкий
Лучший ответ
Нет, уже стала полигоном для обкатки разных идей... Колонии прибыль должны приносить, а для этого в их экономику надо деньги вкладывать, а пока что все наоборот, экономика разрушается целенаправленно, деньги текут мимо...
Игорь Васильев Их недурно загоняют в долги, которые они никогда не смогут отработать. Заберут землёй.
Она уже колония.)))) Лучше было бы спросить, понимают жители территории Украина о том, что они в колонии живут.
Впрочем, Россия тоже колония, хоть и взбунтовавшаяся.
Может быть, если бы не конец Срока Жизни Англо-Саксов....
Ничего Вечного не бывает и не надо мне ничего говорить о Китае - это не один, а множество Этносов под названием Китай !
_____________________

Срок Жизни любой Нации 1200- и всё !
Шумеры прожили - 1800 лет
Великая Римская империя прожила 954 год до нашей эры - 476 год = 1230 лет
Византия 341 - 1453 = 1112 лет
Цивилизация Майя - 300 год до нашей эры - 987 год = 1287 лет
Англо-Саксы 751 - 2013 = 1262 годика ----пора бы уже!

Как узнать, что наступил момент гибели ? -
Очень просто : Апполоний Тианский учёный-пифагориец чётко указал Признак скорой смерти любой Нации : юридическое закрепление Половых извращений .Так что этот вопрос совершенно не нравственный - это формальный Признак смерти Этноса!
Справка : Барак Абама подписал закон об Однополых браках весной 2012...
Ирина Высоцкая
Это также, как спросить - станет ли Беларусь российской колонией) Про Абхазию и Осетию даже спрашивать не буду)
Ирина Высоцкая Может быть, если бы не конец Срока Жизни Англо-Саксов....
Нет
Нафига такая нищая колония?
Бе
Бестолочь
Сергей Подгорный Там иностранные фирмы очень недурно развернули агропромышленность. Земля добрая, хорошо родит и климат неплохой.
полезных ресурсов мало, даже меньше чем в игил.
разве что население можно использовать как абузу для окружающих стран.
Она уже стала еврейской колонией, американская колония ей точно не грозит.
Valentina Ebergardt
Нигером станет.