Внучке 2г4месяца. В понедельник впервые пойдет в садик. Останется там ненадолго.
Но с чужими людьми.
Будет там плакать и никто из нас не придет к ней на помощь.
Как представлю ее там плачущую одну, то от страха сама плачу.
Общество
Как же мне страшно. Или зря так боюсь?
Ну что вы, дама!
Перестаньте себя изводить! "Как представлю... "... не представляйте - придёт время, всё случится.. .
Эти 2 часа, что она проведёт в саду в первый день, можно потратить на ошивание где-нить поблизости)).... в каптёрке, раздевалке, на ступеньках)
Всё будет хорошо)
Перестаньте себя изводить! "Как представлю... "... не представляйте - придёт время, всё случится.. .
Эти 2 часа, что она проведёт в саду в первый день, можно потратить на ошивание где-нить поблизости)).... в каптёрке, раздевалке, на ступеньках)
Всё будет хорошо)
Если там такие же воспитательницы, как моя тёща Ирина Ивановна - то бояться абсолютно нечего.
Отвечаю.
Отвечаю.
Приснилось, что овца мне говорит:
«Пускай Господь твоё дитя хранит,
Но вспомни: был ли сладок мой ягнёнок,
Его убив и съев, ты был ли сыт? »
Ованес Туманян
«Пускай Господь твоё дитя хранит,
Но вспомни: был ли сладок мой ягнёнок,
Его убив и съев, ты был ли сыт? »
Ованес Туманян
Мы все через это проходили. Я так вообще не плакала.
занимайтесь сами если можите гланое чтоб с детками гуляла
эдак приучите к опеке и до пенсии сидеть на шее будет.
почему она должна плакать?
первое время им интересно,
а потом уже друг перед другом воют
первое время им интересно,
а потом уже друг перед другом воют
господи, это же просто детский сад, все дети постепенно к нему привыкают, успокойтесь, вы его не в армию отправляете) там дети, думаете вашему ребенку там будет скучно? +там игрушку и кормят еще) не паникуйте)
Может для начала оставлять вам вашу внучку в садике не надолго? Если есть конечно такая возможность.
Динмухамед Амирхан
сначала сказали на два часа.
Солнышко, а вы тоже в сад ходили, милая, не нужно плакать, мы деток ростим на уход, милая, это нужно, ей так будит хорошо, общество, социум, ей нужно в нем жить, учиться и существовать, да 2,4 может и рано, дети до 3 лет, не ассоциируют себя отдельно, Я понимаю как разрывается сердце за свою кровинушку
Боятся ненужно, нужно привыкать
Похожие вопросы
- А когда вас отец на плечи себе сажал в детстве- страшно было? Или не боялись ничего?
- СССР Рухнул из социализма и развитой страны превратились в дикую страну с полуфеодальным строем то все жертвы были зря ?
- Мне надо идти к стоматологу.. Но боюсь.. И вот нашла в сети советы, как не бояться..Но страшно не только мне.
- Девушки и женщины, Вы боитесь грозы и грома ???громыхает за окном так, что жить страшно !!!Мужчинам тоже вопрос !!!
- День как вечность и ожиданием душа томима.Вечность как день - в занятиях часы не уловимы. Каждый ли день прожит не зря?
- в чем была суть СССР? триллионы рублей уходили в никуда, 70 лет прошли зря, люди которые жили в СССР прожили жизнь зря, т.
- Под Калининградом нашли печати русских князей. Не зря этот город раньше носил название Королевец ?
- Боитесь потерять работу? Да, да, я знаю, почти все вы этого боитесь. Страшно?
- Боитесь ли Вы быть или стать жадиной? Это ужасно, когда так. Я боюсь. Это страшно
- почему люди боятся или не боятся умирать? А вам, почему (не) страшно?