Общество

Как же мне страшно. Или зря так боюсь?

Внучке 2г4месяца. В понедельник впервые пойдет в садик. Останется там ненадолго.
Но с чужими людьми.
Будет там плакать и никто из нас не придет к ней на помощь.
Как представлю ее там плачущую одну, то от страха сама плачу.
Ну что вы, дама!
Перестаньте себя изводить! "Как представлю... "... не представляйте - придёт время, всё случится.. .
Эти 2 часа, что она проведёт в саду в первый день, можно потратить на ошивание где-нить поблизости)).... в каптёрке, раздевалке, на ступеньках)
Всё будет хорошо)
Георгий Кононов
Лучший ответ
Если там такие же воспитательницы, как моя тёща Ирина Ивановна - то бояться абсолютно нечего.
Отвечаю.
Приснилось, что овца мне говорит:
«Пускай Господь твоё дитя хранит,
Но вспомни: был ли сладок мой ягнёнок,
Его убив и съев, ты был ли сыт? »
Ованес Туманян
Александр Сасс
Мы все через это проходили. Я так вообще не плакала.
занимайтесь сами если можите гланое чтоб с детками гуляла
Иван Мартынов
эдак приучите к опеке и до пенсии сидеть на шее будет.
почему она должна плакать?
первое время им интересно,
а потом уже друг перед другом воют
Даша Федосова
господи, это же просто детский сад, все дети постепенно к нему привыкают, успокойтесь, вы его не в армию отправляете) там дети, думаете вашему ребенку там будет скучно? +там игрушку и кормят еще) не паникуйте)
Может для начала оставлять вам вашу внучку в садике не надолго? Если есть конечно такая возможность.
Динмухамед Амирхан сначала сказали на два часа.
Солнышко, а вы тоже в сад ходили, милая, не нужно плакать, мы деток ростим на уход, милая, это нужно, ей так будит хорошо, общество, социум, ей нужно в нем жить, учиться и существовать, да 2,4 может и рано, дети до 3 лет, не ассоциируют себя отдельно, Я понимаю как разрывается сердце за свою кровинушку
Боятся ненужно, нужно привыкать