Общество
США - страна надежд. Вы согласны что туда надо ехать когда есть дисер, когда ты мастер спорта, а иначе смысла нет?
да. только с хорошим образованием и достяжении, если иммиграция по найму. а так нет смысла. теперь даже по найму трудно строиться. все заняно людьми из Индии и их компании берут только своих.
нас и тут неплохо кормят...
Так говорят люди, не видевшие Америки вблизи) )
Туда можно ехать с одним желанием чего то добиться в жизни.
Мне, например, отказали в визе якобы потому, что я неженат. Хотя в паспорте от виз других приличных стран глаза разбегаются
если дадут амер визу. надо хоть попробовать.
США - уникальная страна ))) хотя бы потому, что еще не развалилась )))) как она умудряется еще держаться - одному Богу известно ))))))
Таиров Жоомарт Ибрагимович
просто она сильнейшая экономика на на нашей планете и тенденции к потере позиций не наблюдается. =)
Не согласен. Дома порядок надо наводить.
ехать если есть желание. нигде никто никого особо не ждет. но если бы я был выдающимся деятелем спорта культуры или науки, то защищал бы интересы только своей родины..
ну без бабла там делать точно нечего
Виктор Кузнецов
у меня там зять , туда не просто попасть. нужна профессия . и работа,а потом нужна гринкарта.. и тогда зарплата будет рублей зеленых в шесть, а окорочка там стоят доллар.. и даже бензин дешевле..
смысла нет в чем? вот совсем не давний случай, у нас на заводе электрик уехал в эмираты сначала там поработал а потом уехал. плотят электрику там годовую зарплату за два месяца. . а кто там живет то . и за месяц. . ВОТ И ВЕСЬ КУЙ ДО КОПЕЙКИ... ЦЕНЫ НА МНОГОЕ НИЖЕ ЧЕМ В РОССИИ. порядки правда не ахти . за бутылку водки могут и на кий послать... не принято это там.