Общество
Цена и ценность одного и того же удовольствия сильно отличаются - до того и после того, как его получил! Или как?
Или как обычно куда?
А вы кормите рыбу после того, как её поймаете?
Не привык делить удовольствия по ценности! Оно или есть... Или его нет... Третьего не дано!
человеку свойственно не останавливаться на достигнутом,
все улучшать, потому и удовольствие бывает не в удовольствие...
главное как обычно зачем а потом уже или же после осознания последствий оного
Цена и ценность одного и того же удовольствия сильно отличаются -- от своевременности способа доставки )))
Ещё Маркс говорил о том, что цена и стоимость вещи разные.
Когда хотят получить удовольствие, о цене не думают, Дохтур. .
Туда его, как обычно...
от уровня сытости и благодарности .если взять моряка или на днях освободившегося из мест и ловеласа-любителя, то ...сам понимаешь, Дохтур.
После дорогого удовольствия может показаться что оно того не стоило
ДО тогъо, док..) ) -
имеет ценность, преставляющее
хоть КАКую-то..))) ,
после - токо не имеющее цены..))))))
имеет ценность, преставляющее
хоть КАКую-то..))) ,
после - токо не имеющее цены..))))))
Ценность зависить от того, с какой скоростью работать, и все зависит от того какой рукой работает левша правша. Цена? бесплатно
Ага, еще дурак и доставил за свой счет)))))
Пропасть!
после посещает мысль "явно переплатил"))))))))
Уважаемый Дохтур! Все зависит от Ваших вкусов, ориентации и того, что в Вашем представлении, есть удовольствие. Ведь для гурмана, садиста, мазохиста, ортодокса или бомжа-это разные понятия.
Цена удовольствия, дороже ценности.
удовольствие должно быть бесплатным, как подарок, за какое-то полезное действие
Тохда надо чтобы цена предопережала ценность - и будет всё в порядке! :-))