Общество
Цена и ценность одного и того же удовольствия сильно отличаются до и после того, как его получил! Или как? Или как обычно?
Удовольствие иногда оказвается таким ценным, что никакой цены не хватит за него рассчитаться.
главное как обычно зачем а потом уже а так же во время получения однако
Как правило задумываешься о цене только тогда, когда удовольствие уже получено, и почти всегда находят сомнения. " А стоило оно того, и не переплатил ли за него " ?
Отож !
**
Привет, о неутомимый ! )))
**
Привет, о неутомимый ! )))
Алексей Алексей
Рад приветствовать Дружище:-))))
Да. Но сдачу уже не потребуешь.
да нет. как обычно.
цена - удовлетворение желания... а получив уже будет ценой желаемого.. .
..желаемое... через желание... и получается удовлетворенность... стоит любой цены...
Ну да... После- ценнее покурить....
Володя Тышлек
Некты норовят лишать этого удовольствия..после :-)))
))) Даа, уж!
Одна мысль, одна мысль (это не я повторил два раза, так написано) терзает меня.... Не переплатил ли?: -)))
Алексей Алексей
А ежели уже полученное удовольствие перепродать соседу в три раза дороже,то можно получить и прибыль!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
День добрый Сегодня:-)))))
Ваш кофе;
День добрый Сегодня:-)))))
Ваш кофе;

время не только лечит - но и девальвирует удовольствие ...как до получения так и после
Герыч ..
всё ж вернее сказать-П О С Л Е
да полученное удовольствие это уже воспоминание
Это верно, Дохтур. . Удовольствие от сдачи пустой бутылки - ничто, по сравнению от удовольствия выпитой водки.. . Как обычно...
Обычно, не надо зацикливаться на удовольствиях.
Володя Тышлек
Ну не на неудовольствиях же зацикливаться,уважаемый!? )))
Цена и ценность одного и того же удовольствия сильно отличаются: пока удовольствия хочется, -преувеливается его ценность. Когда удовольствие получено, - доходит, что очень сильно завышена цена...
Если ценность оказалась выше цены. то можно сверху цены накинуть собственным удовольствием
" Претти вумен"
"--Я бы и за 3500 согласилась! (точную сумму не помню. Не суть)
--А я бы и 5000 заплатил! "
***********
И так бывает...))))
--А я бы и 5000 заплатил! "
***********
И так бывает...))))
Да, ценность имеет весомое понятие. чем просто цена
Х.. уй твердый - душа мягкий, х.. уй мягкий - душа твердый.
Иногда искусственно завышают цены на товар, поэтому его цена становится больше его ценности.
Когда я сней в экстазе слился,
Мне показалось, что влюбился.
Когда закончил все дела,
Любовь, практически, прошла.
Мне показалось, что влюбился.
Когда закончил все дела,
Любовь, практически, прошла.