Общество
Самая сильная страна - Германия. После первой мировой, кинулась во Вторую. Стоит ли ждать третьего броска?
я раньше тоже думал что будет третий бросок но есть одно но, Германия сейчас в Евросоюзе воевать против кого-то в одиночке она не сможет так как НАТО не поддержат, второе то что такого как Гитлер уже не будет это благодаря ему Германия продвинулась вперед и стала одной из лидирующих в Европе (заводы, авто, самолеты, самая сильная армия Европы, медицина до сегодняшнего дня самая продвинутая в Германии ) после первой мировой Германия и ее народ были унижены версальским законом, после этого приходит к власти Гитлер который подарил всем немцам веру, новые символы (свастика) и новую религию в которой была главная суть господство арийской расы, были такие условия ты ариец и не пачкай свою кровь об низшие расы, можно сказать что каким то образом люди были под некоторым гипнозом, потому что объяснить то что они отказывались от своей веры и принимали другую веру объяснить трудно ведь тогда немцы считались самым набожным народом Европы. Сейчас ситуация в германии стабильная у них есть как бы можно сказать закон что воевать это плохо, от нацистов почти ничего не осталось, там даже за нацистские приветствия могут арестовать. Но никто не знает что будет завтра....Вы также можете подробно посмотреть хорошую передачу http://www.youtube.com/watch?v=LC8NZAksi-c&feature=my_liked_videos&list=LLTZsNYsFG5VdMiOG6kDRo5A
Кризис .. может сподвигнуть всеобщий такой мощный. .
война за ресурсы, япония - острова, китай - перенаселение
на то она и называется - мировая.
Не стоит. Им такую прививку от бросков всех видов привили, что не стоит даже об этом писать.
Если захочет опять пиз... лей - стоит!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
немцы уже не те...
Нет, постоянно наступать на грабли- это российский обычай.
Хз, наверное слова Бисмарка до них после второй все таки дошли
Большинство генералов рейха были против войны.
Гитлер мог управлять людьми, как продвинутый менеджер.
Владимир Рябинин
+ он обладал даром телепатии и пользовался этим
Третий бросок произойдет со стороны Четвертого Рейха, т. е. США в простонародии.
)))))))) Она её уже начала и пока проигрывает. Или думаете Евросоюз чем то отличается от военной оккупации???
думаю пока еще нет, мне кажется они еще чувствует привкус фашизма и антифашизма
Я думаю, урок, который преподнесли немцам, отбил у них охоту что-либо завоевывать.. .
Все поняли, что русские не лыком шиты... И, кто к нам с мечом пойдет, от меча и погибнет.. .
Русских в третьем мире боятся-а значит уважают.. .

Германию всегда "кидали" в войну. Как и России, Германии 1-ая Мировая война была навязана, например: после объявления войны (1-ой Мировой) германские войска перешли в глухую оборону на границе. По окончании войны долги (репарации) Германия выплачивала аж до 2010 года! Во-вторую Мировую её опять втянули, взрастив такого персонажа как Гитлер (Саакашвили) , и, вооружив Германию новейшим оружием, направили на покорение Европы и расчленение России. Сейчас у Германии есть ангел-хранитель (Ангела Меркель) , есть верное понимание истории, своего прошлого и своих ошибок.
Нашему поколению наверно нет, а следующему почему бы и нет
Арийцы победят..