Общество

Мне всего 17 а я уже все просрал, порушил, все изменилось, морально я в дерьме полном, девушки нет, друзей мало... эхх

Да нормально это. Значит башкой думать начал. А раз начал значит наладишь всё.Найди цель.
Саша Кулакова
Лучший ответ
Учиться тебе надо.. . )
Angel _Es
Помилуйте.. . ну что можно просрать и порушить в 17-то лет? У тебя ж ничего еще и нету....
Денис Игнатов
Успокойся, займись делом. Все образуется.
Абу Джамиль
Дурак ты, все будет!
Мне 65, я всё просрал, жена ушла, друзья.... Иных уж нет, а те - далече.... и ЧТО?
Главное, не впадай в истерику.
А накой те друзья? Водку жрать, выпендриваться? Займись делом. Всё появится. И ещё - сходи в Армию. Советую.
СчАстливо! Все образуется, Вам всего лишь 17 лет. Будут и друзья, и девушки
Алёна Кирш
Сними с аватарки волка и поставь суслика.
что можно просрать в 17 лет)
Дарья Козина
И? Поступай в институт, учись. Девушка будет как-нибудь потом. Друзья- бред. Сейчас друзья не такие друзья, какие были в 60-70 годы.
знаешь Я одно время, пока в мерии не решили что не имею права, так как имею судимость-преподавал киокушинкай, ко мне по решению ПДН таких приводили оторв, и краску нюхали и таблетки жрали и кололись.. вот у кого в натуре всё было просрано и порушено. Через 8-10 месяцев их было не узнать, это были пацаны с другими взглядами и идеями. Тебя что гнетёт? Из дерьма всегда можно вылезти и главное не забывать, что ты рождён, дабы род свой продолжить, порушил-создай, ты в том дерьме, которое многие за повидло считать за счасте будут, друзей не осталось? А друзья они как тени, солнечно йух отвертишься-пасмурно исчезают ..Значить не друзья были, коль не смогли объяснить тебе, что неправ был и тд. морально в дерьме ты быть не можешь, нереально это, а суицид это удел слабаков, а ты если больсвою не постыдился вынести на суд людской имеешь стержень а это главное. Будь а не кажись и всё наладится
Olea Anghelocek
еще молодой, крепись, терпи и все еще получится, на ошибках учатся, главное терпение и стремление
Надо полагать, просирал всего-то года 3-4. Может также стремительно и поднимешься? Глядишь годам к 20 человеком станешь. Раз понимаешь, что что-то не так - значит мозги есть, осталось волю в кулак собрать и выплыть из этого дерьма. Потом ещё посмеёшься над собственной слабостью. Удачи!
Бекжан ~~~
Не ссы, у кажого бывают черные полосы. Живи мечтой и все со временем все придет, главное верить.
кто тебе дибилятор сказал что ты все просрал... .
идиот - мне б твои годы.... всешлюхи были бы мои.
не вздумай вешатся дебил.
запишись в зал, качайся, читай книги, совершенствуйся. хорошие друзья - редкость. чаще приятели, так что привыкни просто. живи для себя!
Возможно у тебя просто депрессия.
Посмотри это видео
http://www.youtube.com/watch?v=0rE63SdIAIA&list=PL3BC74430E0CE6904&index=9&feature=plpp_video