Общество
О пользе... какая польза от человека на планете ? от вас есть польза кому-то? дети и родители не в счёт...
Думаю нет. Небыло человека, была земля, пришел человек, стала свалка. Где-то так, если по большому счету.
Какая польза бензину от автомобиля? - вопрос из той же серии.
конечно есть, а что от вас никакой? тогда это печально
польза прямая. все удобрением станем. если вы о сугубо материальном.
от человека пользы на планете ни какой нет, все эти гринпис и блек сис - это выкачка денег и грантов, в остальном человек только гробит эту планету - засоряет, засирает и все такое. с другой стороны - от планеты человеку пользы тоже ни какой один вред - вирусы, эпидемии, катаклизмы, и так далее. так что мы случайно оказались в месте.
Человек самое беспантовое животное на земле... в этом плане...
ага
есть польза.. . жизнь - процесс цикличный - зарождается, живет, гибнет и зарождается вновь.. . мы помогаем этой планете умереть.. . на наших костях зародиться новая жизнь :)
А я ни с кем договоров о принесении пользы не заключал, что за претнзии-то?
а от тебя)))
Представьте землю как клетку организма, а людей микробами.
Всё становится понятным и ясным!
Мы паразитируем на земле!
О какой пользе речь....
Всё становится понятным и ясным!
Мы паразитируем на земле!
О какой пользе речь....
Да, есть: не было бы человека - не было бы разума, не было бы разума - не было бы Вселенной. Это называется "сильный антропный принцип", и за его создание люди получали Нобелевские премии. Вы как хотите, а я им доверяю в таких вопросах.
Алёна Алексеева
Вы искренне полагаете что без человеческого разума небыло бы вселенной??? То есть если я не знаю о сущуствовании вселенной (по той простой причине что меня нет) значит её то же быть не может?! :))))))