Общество

почему в России в барокамерах сгорают зажива? Хотя в сша так не принята и не происходит?

В приличных больницах, прежде чем загрузить больного в барокамеру его переодевают
В этой тупо запихнули в личной одежде, отсюда и пожар
Больной мог и не знать, что его может убить простая зажигалка
Irina Vostrikova
Лучший ответ
Татьяна Иванкевич Не в приличных, а в платных.
Мне дважды делали МРТ, так между частной клиникой и БСП разница огромная.
В государственной БСП все до лампочки, лишь бы хоть как-то сделать.
Потому что баракамерами управляют такие вот уёб - ща типа вонг ляня, купившие дипломы в переходах....
Помнится, в одном из "Аполло" трое сразу.. . Да, еще в США в барокамеру зажигалки не берут...
Илья Талаев
В Штатах по карманам клиента шарят, а наш народ с зажигалками в барокамеру лезеть шоб покурить там
Илья Легков
Татьяна Иванкевич Хоть в Штатах, хоть у нас в платных, никто не лазит, просто раздевают до трусов и одевают в одноразовый бумажный халат, а в государственных больницах экономят, даже если и дерут неофициальную плату за свои услуги.
вот пряма каждую неделю сгорают?
Ольга Микова
Пацан 17лет, оставил в кармане зажигалку. Там чистый кислород-пожар, ожоги 80%. Ведь с детства вам говорят-курить вредно!
Игорь Решеткин
Потому что мальчику не сказали что зажигалку нужно выложить из кармана. А насчет штатов вы не правы, бардака у них не намного меньше.
А почему в США при наводнении в Новом Орлеане было полно мародёров и приходилось их стрелять? В России так не принято и не происходит.
Валерий Батманов о!!! ты!!!!опять в маске?!привет! или я ошибаюсь....
Да, у них в Шаттлах.. . целыми толпами космонавтов....
Весь мир бардак... и так далее...
Алмаз Исраилов
Несчастные случаи происходят в любой стране, и хватит кивать на Америку.
Сам виноват, зажигалку зачем ...
Татьяна Иванкевич Надо было в школе лучше учится.
Сказали же, что у пациента была зажигалка в кармане.
Никто не проверил, поскольку рассчитывали, что раз человек взрослый, то все понимает.
Nihat Abayli
сука! вы хоть знаете о чём спрашиваете?
Айнур Данияр
а уже разобрались откуда там появилась зажигалка?
Аня Полетаева
в барокамере сгореть невозможно будь ты хоть в израиле
жаль, но такое отношение к пациентам.. . зачем что-то переспросить, пересмотреть, переодеть.
айда так и побыстрее. нам мало платят за рассусоливание.
Закрой ебло уёбок прям у вас в китае все в пушку! Вы все уёбки едите к нам суки