Общество

Вам не кажется, что сейчас ученики пошли как тряпки? У нас в школе подзатыльники давали и никто не думал в суд подавать!:

Неужели просто так их колотит учитель? Ведь за дело 100%!
В нашем доме сделали ремонт в подъездах. Краска ещё не выветрилась на стенах появились каракули. Через день мне попался "художник-анималист" лет 14-ти. В непродолжительном разговоре я узнала кто я есть на самом деле, кто у меня родители и все предки до 5-го колена и что ему до меня и всех моих родственников нет дела, а если мне не нравится, могу взять щётку и смыть. Я отобрала у него мобильник, сказала номер своей квартиры и попросила прийти за телефоном его родителей. Пришёл папа. Папа мне рассказал тоже самое о моей родне забрал мобильник и ушёл. Я пригласила участкового, в его присутствии написала заявление, прошла по соседям, собрала подписи с каждой квартиры и отнесла в околоток. Через два дня папа пришёл ко мне нежный и ласковый, долго извинялся за то что у него нет времени заниматься воспитанием сына-работает он, но стены уже оттёрты и очень просил забрать заявление. Я не забрала. А преподаватель может так сделать? Не может, потому что в школу ходят мамы, некоторые идут к директору и несут, а преподаватели остаются в заложниках у "дорогих" деточек. Конечно есть и преподы которые заслуживают то что заслуживают, но наши детки сейчас такие твари! Дома они аки агнцы небесные а на улице-это монстры.
Света Кисленко
Лучший ответ
Ну бороться за свои права--уже не быть тряпкой
В моей школе учителя, в основном, себе рукоприкладства не позволяли.
Если и было нечто подобное, то увольняли по первой же жалобе.
Алексей Ваулин А разве мы могли себе позволить вести себя так как ведут некоторые ушлёпки?
Два ученика отобрали у другого телефон и пиндюдей надавали-учитель увидел и забрал у них телефон, дал подзатыльник и отдал телефон назад ученику. так потом на него их родители подали в суд и его признали виновным. Училка местная рассказала. Поэтому не вмешиваются.
Nariman Mergaliev
Это в первую очередь у родителей надо спросить.... с их подачи все иски судебные....
Евгений Михеев
Вернее будет говорить о бесправии учителей. Ещё точнее учительниц. Мужиков в школе практически не осталось..
Да мало ли, может у учителя просто плохое настроение, руки распускать не годится .
да, наши пацаны так отстаивли свою правоту, что воротники трещали, а в классе 4-ом и девчонки, которые уже на полголовуы выше пацанов могли быть, тоже справедливость... восстанавливали
Роман Гуторов
Воткни в него веник.
Настя Чебанюк
Подайте. Уверяю Вас, процесс будет Ваш. СМИ пригласите.
Оксана Бугаева
когда я учился в ПТУ 2004-2007год так так педагогам в ответку прилетало от простых сельских учиников
а городские они избалованы просто мамами с папами
Сейчас учителя больше не детей учат, а с родителями воюют. Понасмотрятся зомбоящик где все каналы оплачивают иностранцы. Подождите, скоро дети и на родителей востанут, ювинальная юстиция не за горами.
Что, никто не знает, что сейчас идёт информационная война? Гебельса забыли? Тогда Алана Даллеса читайте, он хорошо объясняет, что сейчас происходит.
Tatjana Wjalzewa
Если честно, то тема настолько широка... .
С одной стороны- дать подзатыльник при всех.. .
а вдруг несправедливо ( это когда не при всех даже ) (фильм " Детство Тёмы" )
С другой - бывают детишечки (
Короче, Родители, всё же. .
В нужный момент Любовь, доброту, внимание, поддержку, понимание и многое другое дать- всё же бОльшая необходимость родителей
Главное- не быть равнодушными
Ну как же, бедных детишечек нельзя обижать! Пусть лучше на ушах ходят и учителей донимают. Помню в детстве читал узбекские сказки. Там отец, приводя сына учиться ремеслу, говорил мастеру - "Мясо Ваше, кости наши. " То есть - бей, но не ломай. А сейчас больно уж много свободы детям дали. Воспитываем личность, а получаем быдло....
Раньше просто инета не было
А может он педофил ))
Всех детей в кадетский корпус.. . их родители слепые . ( не все)