Общество

Какие впечатления от цветных "17 МГНОВЕНИЙ"? Коммунисты в суд подают!

Oksana Shestakova
Мне понравилось. Листики зеленые впервые разглядела.
Еще сильнее заметен контраст- "война умов" на фоне "мирного города". Пока нравится.
Гулнара Базарбаева
Лучший ответ
Испохабили фильм.
На ум приходит народная мудрость: "Дуракам закон не писан"!
Хрен с ними, с коммунистами... Мне фильм понравился !.))
А зачем, фильм и так хороший. Просто зарабатывают на чужой славе и таланте. Мне это напоминает раскраски для дошколят. Создайте шедевр без новых технологий .а потом хоть чем разукрашивай.
По-моему им заняться больше нечем.
Max Вылегжанин
Правильно... пусть подают... засудить и посадить, за извращение над фильмом...
Чейнеш Ооржак
Коммунистов в РФ нет!!!! Фильм стал лучше!!!! Кому не нравится - смотрите дома черно-белый!!!! Умысла здесь нет!!!!
Может, от того, что я-не коммунист, меня все устраивает!))
Диктовка времени: ВСЁ - максимально примитизировать.

А то вдруг люди не поймут "чёрно-белый" смысл.
А то- вдруг "не найдут времени" посмотреть все серии.

Перетрудятся бедные.
Не найдут в себе сил.. .

Не хотелось бы мне смотреть новый фильм.. .
Есть вещи святые...
Фильм как был хорошим, так и остался. А денежки в обеих случаях наши.
предлогаю ДОМ - 2 показывать в чёрнобелом изображении....
Владимир Рот
Еще не смотрела, только собираюсь, наверно прикольно!!!! Да пускай подают!! ! Если больше занятся нечем!!!
Техника шагнула вперед. Не уливлюсь, если через 10-20 лет переделают лицо и одежду героев фильма. Они будут в полосатых халатах и тюбетейках согласно вкусам гастарбайтеров.