Общество

У меня с другом зашел спор!

Вот мой друг утверждает что есть такая национальность украинцы. но я утверждаю что есть национальность русичи, нету украинцев. кто прав. ведь по идее мы одна страна или же царство или же государство, называть можно как удобно.
давно уже доказано, что все мы произошли от одного предка. Смешно читать. Национальность - фикция, которой дурят головы. Люди делятся только на плохих и хороших.
Юрий Карпович
Лучший ответ
Сложный вопрос, тут без стакана не разобраться
По идее.. если смотреть историю... Украинцы... славяне ...это те кто жили у края государства... ну а постепенно изменился язык, он имеет тенденцию меняться... ну вроде как захотели что бы была другая нация... только вот ..кто? Народ ..сомневаюсь.. князьки... власть нужна..
....славяне, то славяне, но украинцы больше на Запад"смотрят",отбиваются от общий с нами традиций....
Он прав, по нынешнему времени, есть национальность, русские, украинцы, белорусы и тд.
Я - украинка, и изъясняюсь грамотней, чем \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ *русские*. А в общем, мне жалко Вас за такие сужднния.... сорри
Словяне мы все и всего делов
Они сами не знают - че они хочут...
только и пишу - россияне - чечены, буряты, якуты, чукчи, русские, мордвины, ингуши, татары, говнюки, хорошие, плохие, идеальные, очень плохие, умные, глупые, я, ты, женщины, мужчины.
в душе мы все словяне, но нас разделили злые и жадные политики. Нас разделили на разные национальности чтоб нами легче управлять
ЗЫ. да и травят нас друг на друга послушай
Dino MC47 - нам говорят
ну и что? говорят у чеченов гены больше всего ближе к русским и типа они это когда то отколовшиеся казаки принявшие ислам ты в это тоже поверишь?