Общество

Может не надо восстанавливать памятник Ельцину в Екатеренбурге? Если народ его не любит. Или провести опрос.

Царю Бориске памятник? А за что? Может кто-нить напомнит добрые дела благодетеля?
Александр Ивонин
Лучший ответ
Это памятник городского значения. Отсюда встречный вопрос: может, не надо влезать во внутренние дела свердловчан? Вам бы понравилсь, если бы вся страна обсуждала, снесли ли детскую площадку у вас во дворе или нет? Мне бы - не понравилось.
удалить этот прыщ с лица земли.
Денежки. Если за счет бабушек пенсионерок- то не надо.
А если Абрамовичи-Шендеровичи -надумают скинуться - так они и без опросов миллионы памятников наштампуют.. . И поставят где хотят. Хоть на Красной площади.
Хорошо что не надумают....
Лано4Ка Щукина
Уже восстановили почти. Памятник некрасивый, кстати, какой-то армянин сделал по дешёвке. И нужен не опрос, а референдум, которые у нас практически невозможны с подачи Путина (ему же плевать на мнение народа).
Malika Moldabayeva
Ельцин спас Россию от комунятского произвола, если бы не он сейчас в России в лагерях гнили бы лучшие люди страны. .комуняки не простили бы того что сотни тысяч людей вышли против них.
а за что его не любить? За то что ссыкуны комуняги страну пропили наварившись на откатах унизив армию и пропив заводы? А Ельцин всего лишь занял в то время этот пост и судя по всему был самым сильным из кандидатов! ! Ненадо его ругать! У овц пастух всегда казел
Его снести нужно к черту!
Татьяна Вайда
когда в нашей стране с народом советовались?
Ксения Черненко Когда нашь народ руководство любил?