Общество
Ваше отношение к красящимся мужчинам?
я даже допускаю что те кто так вопрос ставит тоже не обязательно дура... просто может одичала..
Если не сильно бросается в глаза. А вообщето я против.
мне смешно
Вы на телевидении когда-нибудь были?
Или в театре или на киностудии?
Сейчас, конечно, в меньшей степени, чем раньше, но все-равно используют грим или какие-то тона и тушь для подчеркивание глаз и контура лица. Не важно мужчина это или женщина.
По работе - это нормально. В обыденной жизни, тоже есть ребята, которые принадлежат к каким-то субкультурам, типа готов и ходят все размалеванные. в черный цвет.
Вообще, это дурость, конечно. И обычно с возрастом проходит.
Или в театре или на киностудии?
Как к ущербным, с заниженной самооценкой и большими претензиями.
Со сдержанным снисхождением, как к больным.
Ни к чему это, красится должны женщины. Зачем нам то красится, мы и так красивые даже с трёхдневной щитиной и с синяком под глазом.))
ФууУ, вообще отвратительно. И которые делают себе маникюр и все такое. не мужское это дело. Пришла тут недавно подстричься, сидит мужик, ему маникюр делают. У меня блин чуть глаза на лоб не полезли. Причем мужчина такой в возрасте уже. Ох, ужас.
Соглашусь с ответом ниже, когда по работе (актер, например) , то это нормально
Жылдыз Куланбаева
угу-а ты за собой следишь-это норма а мужик пришел ногти обработать,как должно быть-это уже ужас-какая то ты дикарка,ОПРЕДЕЛЕННО С КОМПЛЕКСОМ.
Галина Иванченко
У меня-то все нормально. Одно дело ,когда мужик следит, чтоб грязи под ногтями не было ,чтоб одежда чистая была. Но когда это доходит до фанатизма- я этого не понимаю
Жылдыз Куланбаева
мне тоже непонятен фанатизм девушек,которые не могут утром не краситься.а кто сказал про мужской фанатизм-у меня муж порой делает маникюр-потому как ногти заростают..и педикюр тоже-очень даже нормально-он не фанатеет-а это как подстригся-и ощущение свежести и просто приятно смотреть на ухоженные руки,нежели обгрызанные ногти.
Галина Иванченко
Ну , это ваше личное мнение. Оставайтесь при нем, а я при своем
Если это Азис, то положительно. Во всех остальных случаях - негативно.
ХМ. пАРНИ, НАПРИМЕР ГОТЫ-ОНИ КРАСЯТСЯ, ИРОКЕЗУ НА ГОЛОВЕ НАДО ВЫДЕЛИТЬ ИЗ ТОЛПЫ-А КАК С НОРМАЛЬНЫМИ ВОЛОСАМИ? А НАПРИМЕР, СИДИТ РУКОВОДИТЕЛЬ И.. У НЕГО НЕУХОЖЕННЫЕ РУКИ И НОГТИ КАК ПОПАЛО ОСТРИЖЕНЫ ИЛИ В ЗАУСТИНИЦАХ.. нА ТЕЛЕВИДЕНИИ-ТАМ ВСЕГДА ДЕЛАЮТ МАКИЯЖ-ПРИПУДРИВАЮТ, ТОНАЛЬНЫЕ ОТТЕНКИ... НУ И ЕСЛИ ЖЕНЩИНА СЛЕДИТ ЗА ТЕМ, ЧТОБЫ ВЫГЛЯДЕТЬ ЭФФЕКТНО то почему мужчина должен рядом с ней быть как задохлик? ну я то не вижу тут плохого в том, что мужчина оттенил свою прическу-есть специальные краски для мужчин. и это НОРМАЛЬНО!
Фу, плохо)
буээээ
Мне ПОФИГ.
Где же вы настоящие мужики?