Общество
Почему школьницы красятся и одеваются как проститутки?
да и не только школьницы. это естественная реакция на изменение гендерного состава популяции+из за повального отсиживания яиц перед компьютером с пивом, возник повальный нестояк. соответственно женщины страдая от хронического не.... ба, всячески пытаются привлечь к себе внимание.
O tempora, o mores!
Вугар Аббасов
Европа на тебя хреново влияет. Скоро русскую клаву выкинешь)
Они тоже хотят выглядеть как человеки. ))
А полуголая (девушка) женщина это как бы она своим поведением говорит:" вдуйте меня"!Дикие африканские племена ходили голыми
а полудикие светские (девушки) женщины ходят полуголыми! Потому что светские львицы (атеистки) они многомужницы: один её муж он самый дурной (да еще он с рогами) он сидит дома, а второй муж у нее на работе а ее третий муж он живет в Турции и к нему она едет летом!
Это веяние нашего непростого времени.
Они с детства готовятся зарабатывать) :3
они еще непознали что такое футбол
А ты уверен в обратном?
Олег Уласик
Нет, но меня это беспокоит.
Малыш, ты меня волнуешь
Так они все мечтают стать проститутками.
Дань моде.
Готовятся к взрослой жизни.
Скорее наоборот.
Что бы выглядеть старше, соответственно опытней и умнее.
хотят, чтобы школьники их хотели
От недостатка культуры и вкуса.
Малахова больше не смотрите
Любви хотят)
Я со своего ДР не красилась ни разу!
Олег Уласик
Почему так?

на то они и школьницы...
хотеть по-быстрее вырасти
Хорошо хоть не школьники.
им так нравится считают что так более сексуальней и соблазнительней выглядят
наверное думают, что они так взрослые и сексуальные)