Общество

Когда Путин станет державником, а не продавцов ресурсов РФ?

а зачем вору быть державником, а куда краденное сбывать?
I Like How It Feels
Лучший ответ
Все страны, где есть ресурсы их продают. Плохо то, что только от цены на них зависит наша экономика. Но пока ничего другого нам не позволят продавать. Как, например, Греции резко ограничили торговлю оливковым маслом (оливками вообще) . Вот, к сожалению, спрос на оружие есть. Судя по всему,
это он пытается наладить. Кроме того, у нас довольно дорогое производство. Из-за климата, из-за относительно дорогой рабочей силы (по сравнению с Китаем, Индией и пр. ) Поэтому вряд ли в ближайшее время, у нас будет возможность торговать чем-то, кроме ресурсов. Это вопрос не только экономики, но и политики. Но, все-таки, Путин державник в большей степени, чем его предшественники. Это ему и не прощают.
Ольга Шемякина
По традиции 1 сентября в школы приглашают уважаемых гостей. В наше время это были ветераны войны, герои первых пятилеток. Попозже, говорят, звали строителей БАМа и выдающихся спортсменов. Затем их сменили ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС, защитники Белого дома в 1991 году и так далее.

1 сентября в Севастопольской школе №8 Министерства Обороны РФ им. 850-летия Москвы ознаменовался запоминающимся событием. Новый учебный год для учеников этой школы начался с визита дорогого московского гостя. Школьников посетил сам Хирург - лидер байкерского клуба "Ночные Волки". Он рассказал ребятам о своих встречах с Владимиром Владимировичем Путиным.

Макс Петерс
Где - то на 10 - 15 году заключения в "Черном дельфине"...
Tseren Munkuev
КАк его излечат от психоза, от доллорозависимости
это не его миссия
Наталия *
ему пиндосы это не разрешают
Не дождетесь!! ! Не на того нарвались!!!
ну наверное когда иссякнут ресурсы))
ОН ГЛАВНЫЙ Смотрящий.... Кутузов ОДНОГЛАЗЫЙ
Идиотский вопрос. Он Россию с колен поднял! А вы!
Сергей Каверзин Россию с колен в позу прачки. Не врите сами себе. он обворавал Россию и её народ
Юноша! А ведь однажды доп***шься. И ведь как ни посмотришь, все эти жильниковы как минимум профи или гуру.
А державник это как.. ? И почему пиндосы ресурсов вобщем-то больше продают..
*** Rano ***