не о чем уже языками чесать и вокруг чего пену взбивать
нет больше в стране проблем
первый канал имеет спутниковое вещание на весь мир, вот и хотят сделать морду при плохой игре
Общество
Первый канал предложил Pussy Riot извиниться перед верующими, а зачем смысл?
А кто это?)
смысл один ...подороже продать свое рекламное время .
покояние
но этим извращенцам не понять
Первый канал предложил вчера мне с пятого этажа прыгнуть.
что бы снять очередную тупую передачу. типа Пусть говорят..
Дурилово по первому: -)))))
А кто это?)
Первый канал и пуськи-звучит!!!!
уже все давно забыли про этих, а вам неймётся.
Tot Kto
это новость на майле))
Чисто по иезуитски! Истинно верующие давно простили, а метать бисер перед ВВП и Гундяем с черносотенной сволочью - не стоит оно того! Первый канал лизнул по взрослому .
Tot Kto
Эрнст что ли с ума сходит или....
Видимо, рейтинг у первого падает.
Смысл в том, что Путин прогиб заметит и оценит.
Первому каналу -рейтинг свой за счет "эксклюзивности" поддержать, -глядишь, и цены на рекламу поднять можно. . А во всем остальном-затея абсолютно бессмысленная: кому нужны эти театральмные постановки? У девок раскаяния никакого нет, - зачем им его "предлагать"? Дурь какая-то...
тебе не надоели эти глупые создания
Смысла, по-моему, нет. Тем более, что они уже извинялись.
В очередной раз их пропиарить, а первому каналу показать какие они благородные
Присоединяюсь к Прикольной Завитушке.
Считаю бесполезность предложения, но шаг был сделан - отказ получен. Они всенародно не желают преклонять колено-они же изуиты. Гореть им синим пламенем в аду со своим пиаром! Объявить им всенародное ПРЕЗРЕНИЕ! - Я ЗА! -