Общество

Почему из всех животных только ЧЕЛОВЕК может делать себе ещё хуже?

Женя Ли
Потому, что в идеале человек в большей мере чем животные обладает разумом, но в меньшей степени - инстинктами. Разум - требует от человека большой работы и постоянной ответственности, те особи, кто не хочет работать - его быстро теряют, но так как они и не обладают хорошо-развитыми инстинктами (как животные) то вот природа их и быстренько уничтожает - алкоголизмом, наркотиками и т. д. и т. п.
Алексей Родителев
Лучший ответ
Женя Ли Умно и справедливо.
Так Бог захотел
Сергей Гаранин
Некорректно людей сравнивать с животными.
думаю, один человек с этим не справится
не себе а другим
Алёна Шарипова
ибо имеет сложную структуру, с которой нужно уметь управляться.
человек - не животное, но может быть им
Женя Ли Все животные, с разной степенью развития мозговой деятельности. Умственной.
Потому, что живём не по Заповедям Божьим
Dmi-3-Й Лужин
это всё сказки венского леса, о том что могут животные знают только животные, а человеку кажется что он злой гений разрушающий природу, себя и прочие фантазмы
почему делает хуже? потому что не ведает что творит иногда получается хуже иногда лучше
чего там у животных вопрос отдельный и не подлежит ответу, так как что бы ответить нужно быть тем животным с которым сравниваешь
Женя Ли Животные не кончают жизнь самоубийством!
потому что человек - существо разумное
Olga Rom
Роман Глушко это твоё фото?
Why? Змеи к примеру тоже иногда себя кушают
Татьяна Иванова Леминги тоже тому пример
к тому же не только себе
Аа я понял, потому-что за всех остальных это делает человек
просто люди берут средства для существования друг у друга через насилия. Все разумно и естестенно
Женя Ли А животные за деньги?