Общество

Женщины, ведь правда, обидно, что труд ломохозяйки так мало ценится?

Муж вам: "Я сегодня заключил контракт с французами",в ответ как-то не хочется ему: "А я до блеска выдраила кухню" , потому что не очень равноценно, а сколько сил забирает????
Тимур Мазитов
Тимур Мазитов
54 242
если муж умный, то он вас услышит и восхитится. а если нет - то и миллионо рублей прибыли будет для него мелкой вознёй.
СН
Слегка Нахало4Ка
35 927
Лучший ответ
А мы, мужчины, движение суфражисток не придумывали. Какой с нас спрос? Давно добились равноправия, так фигли на кухне сидите? Не нравится кухня? Идите да заключайте контракты с французами, я и сам блины испеку с бОльшим удовольствием, ежели деньги в доме на муку, яйца и так далее - будут.
А воспитание детей? А климат в доме? Это ценится только тогда, когда потеряется. Но домохозяйка не должна зацикливаться только на уборке-готовке. Я много лет не работала, но я сама развивалась. Даже стихи и песни стала писать. А как запела! А сколькому научилась! Мне интересно было жить. Это мой муж, который заключает "контракты с французами" мне завидует.
B@
Badri @@@
66 418
ТРУД.. ваще плохо ценится
ЛОМОХОЗЯЙКА???? это круто, хозяйка с ломом-то....
Самое неприятное в нём это бесконечность и однообразие. Великая благодарность изобретателям посудомоек, стиралок, блендеров, и тп. Мультиварка тоже неплохая вещь. Выход один - не стоит на этом зацикливаться. Работать и частично перекладыать на семью управление бытовой техникой.
Моя жена домохозяйка считает, что ее труд много ценится.
Edem das Seine
Hayk Galstyan
Hayk Galstyan
2 578
Ну просто жизненная ситуация )))
Кроме кухни Вы еще чем-нибудь занимаетесь? Комнаты и санузел не в счет.