Общество

Можно ли назвать девочку именем Идея?... (+)

К такой фамилии больше Гадя Петрович подходит )))))
:..люблю Своего Парня..:
Лучший ответ
да хоть иудея назови. всё одно с таким именем не жизнь
Иудея Ивановна Хренова-крррутень!
Gala Alimova
да - обычно женские имена заканчиваются на -а или -я
Елена Лучер
Можно. Только надо подумать как потом она будет жить с таким именем.
Можно, а чёжа нельзя.))
Dastan Akmatbaev
Да лучше просто Надей
Если с рождения ненавидишь своего ребенка, почему бы и нет (
какой забавный секелек у тебя на аватаре .Лучше уж не портить традицию и если Хренова то Гадя.
Денис Осипов
Николай Смирнов Можешь даже лизнуть...
можно... но лучше назвать нормально
Vas Happenin
Идеяфикс
Если девочек в своё время называли Даздраперма, то Идея это не худший вариант, даже Хре́нова.
не не пойдет. Еслиб ударение на ''о'', тогда может быть
Можно, но не нужно.
Анна Величко
лучше просто и скромно-Еврика! (что в переводе-"есть идея! ")
Лёлечка Moc
главное, что сама предложила.. .

- Привет! Как дела?
- Номально. Только горло что-то болит.
- Я знаю хорошее средство. Когда у меня начинает болеть горло,
я занимаюсь оральным сексом со своим мужем, и всё быстро проходит.
- Отличная мысль, надо будет попробовать.. .
На другой день:
- Ну как, помогло?
- Да, спасибо большое, горло уже не болит. Только твой муж никак не мог поверить, что это была твоя идея.
А как вариант "Перестройка" не подойдёт, особенно если папа её "Застоем " зовёцца?
Лучше назвать Горлодёрой
Олег Евдокимов
Олег Евдокимов Интересно, а какое у нее отчество?
хоть груздем назови, только в школу не пускай уж тогда
лучше уж Гадя Хренова ))
Иудея
А почему не Даздраперма? (Да Здравствует Первое Мая) . Блин, зачем же вы детям судьбу осложняете?