Общество

Когда последний раз вы были в ресторане, что пили-ели, сколько?

Михаил Грицко
Ой, Орни.. . я очень хорошо готовлю, поэтому люблю обедать в ресторах. За это лето был раз 10 в разных городах.. . Меню стандарт. Мясо на углях, овощи гриль, салат коктейль, десерт.. . в зависимости от звездности рестора, и цена. Обед от звездности рестора и цена. Обед в хорошем месте от известности2000 рублей. Ужин умножать на два. У меня последний ужин в МОСКВЕ, на Пятницкой вышел на троих, с ребенком почти в 17000. Но здесь еще сомильевщина прибавилась. Посему.... пиши лучше район и планируемое место.
Елена Кудрявцева
Лучший ответ
Михаил Грицко богатый буратино,однако....видал как народ обедает, судя по ответам...))))
30 августа в пивном ресторане, пили пиво, заплатили 2500 рублей
Кирилл Домнин
в субботу пили кьянти, платили это не моя забота)))
В прошлом году. в Китае. Ели все. что елось. Запивали водочкой. В конце застолья кум заказал жабу. Что-т не возбудила она своим видом. есть не стала. А вот шелкопряда отведала. А платили мужчины. поэтому-Не знаю..
D.
Dmitriy .
вчера обедал... салат, паста с морепродуктами, сыр, вода, сок, кофе--22 евро
Georgi Nikonov
Пару недель назад были с друзьями в пивном ресторане. На нос с чаевыми получилось по 1000 р.
В пятницу. С сыном встречались, ели суши и пили Будвайзер. Сколько он заплатил - не знаю.
давно, наверно месяца три не был, в китайский часто хожу, не дорого, на двоих 2000 в среднем.
**
***наденька ***
Последний раз, в последний день отпуска, 30 августа, город Фуншал (Мадейра) , Ресторанчик "Arcenio". Устрицы, суп из рыбы, филе сабли, мороженое, бутылка "Vinho verde" (Casal Garcia), кувшинчик (0,5 л) Сангрии (белой) . Всё это стоило 47,5 евро, с чаевыми 50 (на рубли - 2 тысячи)
__
__~ __*
...неделю назад... "Швабский Домик"...люблю немецкую кухню... мяско, колбаски, овощи разные... пил томатный сок... заплатил как всегда...
Мади Асылбеков
Ресторан "Довбушь" (украинская кухня) в пятницу 31 августа.
морс,
холодец,
300 гм водки Финляндия,
голубцы.

3800 руб
Был в Германии... Друзья повели в китайский ресторанчик в Нюрнберге.. . Решил не рисковать и взять нечто знакомое -- принесли курицу с рисом, ели вилками.. . Заказал что-то выпить китайское.. . Принесли какую-то бурду по внешнему виду и запаху напоминиющую самогон со свеклы.. . На вкус оказалось, еще хуже. Короче, пооригинальничали...
Валерий Морозов Надо было Buffet выбрать .
ой давно
Юлия Козлова
Столько не живут.
что пил не помню.. . что ел тоже.. . но точно мнооого)))
Не помню...