Общество

Когда последний раз Вы были в ресторанах класса Прага, Пекин, Балчуг, Савой, Берлин, Будапешт, София, Арарат?

Я везде был, но при советской власти. Голосую за КПРФ.
Аналогично. Последний раз был в 1989 году. Кухня больше всего мне нравилась в"Будапеште",а атмосфера в "Останкино"
Rodica Cojocaru
Лучший ответ
Ох. у меня тогда другие интересы были - я больше любил по театрам гулять.. . При СССР я в ресторан ходил только в кулинарию - какие торты были в Праге!! ! а пирожные!! !
сейчас рестораны тоже есть и даже покруче, но цена такова, что я туда хожу только когда приглашают.. . Вот друг, директор завода, справлял ДР в "Кавказской Пленнице" - замечательный ресторан очень колоритный и вкусный.. .
А двоюродный брат сам ресторан держал и шеф-поваром у него был как раз бывший шеф Софии.. .

А вкусно посидеть - я всегда предпочитал дома! Готовить самому, разве так в ресторане как сам себе а пуще гостям приготовят? Семья у анс с "богатыми кулинарными традициями" - все мастера на свои руки.. .

А голосую я тоже за КПРФ! Всегда и всей семьей!
Елена Руппель
Эт чё .. явки чьи то? По малинам не таскаюсь.
Дарія Басюк
А я при коммуняках нигде не была - денег не было. Зато сейчас - бываю.. . Так что - голосую против коммуняк и едро, хоть за кого, лишь бы не они..
Ольга Чернова
По забегалвкам не шарюсь
Виктория Я)))
ты сдурел, меня в чебуречную то не в каждую пускают
Светика @