Если глубоко копнуть в историю человечества получается что да, так и есть
и нечего тут некоторым отрицать очевидные вещи пряча свои головы от правды в песок как страусы Нанду..
Общество
Атеизм--это одна из ветвей иудаизма ?
У тебя поклонник смотрю:))
Сергей Толмачев
А он у всех поклонник. В психушке сегодня массовый побег случился?
Единичка - за патологическую глупость.
Asger Genceliyev
долг платежом красен---тоже еденичка-----за патологическую мудрость
Ничего не понял. Но как понял отвечу Я не верил в эту выдумку и когда самый близкий мне человек умер в страшных мучениях от рака я вышел поднял голову и плюнул Атеизм не атеизм как его назвать мне плевать Я не верю в эту профанацию Эту психотерапию или же способ промывания мозгов по сути слабых психически людей Ведь этих "божков"как в супермаркете на любой цвет и размер Понравился Размер подходит Так натягивай на себя и носи И по ходу трепись, что твоя сорочка то бишь божок лучше чем у Армани Очень жаль слабых которые идут в церковь и по сути клянчат Вместо тог что бы бороться И если вдруг случается чудо То всееее мама не горюй Все приписывается тому кого и не было
Asger Genceliyev
а я в таком же скорбном случае пошёл в церковь....меня это не утешило , но стало чуть-чуть легче
Это одна из ветвей разочарования в жизни, вызванная накоплением опыта и наблюдением за процессом перехода настоящего в прошлое и ретроспективой.
Жуды верят во что-то, только свое, непонятное обычному человеку, которому трудно принять, что религия может учить антипатии к себе подобным.
Христианство - это одна из ветвей иудаизма, изначально которая была сектой.
дословный перевод слова атеизм с греческого звучит как "отрицание богов" "безбожие"
Атеизм это отсутствие любой веры в человеке ну если не считать веру в себя :)
Ну. . с таким подходом и марксизм можно отнести у иудаизму..
Павел Алфимович
А это лично я никогда и не отрицал! Достаточно взглянуть на первоисточники.