Общество
Вы когда первый раз Вия увидели по телеку испугались?))
прям ночь не спал))))))))))
Я этот фильм впервые смотрела с сестрой в кинозале, когда была маленькая. Для меня был не Вий страшен, а всё оплетённое паутиной в заброшенном храме, до сих пор с ужасом вспоминаю это. Я с детства панически боюсь паутину и пауков.
Мне собственно было на тот момент уже 16 лет - я как то не особо впечатлился...
И счас не смотрю. Не мазохистка я.)
Первый раз смотрел этот фильм на экране сельского клуба,
впечатления оставил на многие годы.
Вообще вилочки...
Бабка в начале фильма - страшнее...))
первое страшное кино было - Легенда о динозавре )))
Нет. Мне он показался достаточно скучным.
Неа. Не натурально сделан ) Первый раз испугался будучи ребенком при просмотре фильма "Враг мой", когда такая фигня типо щупальцы из песка вылезала.
Что то с памятью моей....
Если бы по телеку) ) Первый раз смотрела его в кинотеатре с подругой. В чёрно-белом варианте и на позднем сеансе. Это было что-то! Когда мы с ней в темноте возвращались домой - в ужасе шарахались от всех теней))
Я его в кинотеатре смотрел салагой еще, ни чего так, не много страшно было
Я когда свой уй увидел в первый раз испугался))
Я его смотрел в первом классе в кино под стулом
Да так се не особо страшно поставлен русский фильм. А вот когда посмотрел зарубежный, у меня в давно такого небыло.. . мурашки забегали по телу и волосы на голове зашевелись. По настоящему жутко стало!
Коды увидел, "телеки" были ище не у всех.. . испужалси (!) будь здоров.. . в клубе, опосля полночи просидел, домой идти боялси, дорожка то, через погост, на ту сторону оврага...
Еще как, ну на. уй это.
Вий - это классика ужасов)) )
берет психологией, и счас мурашки по коже, новый вий тож норм, но не оригинал)
первый ужастик про экзорцизм
нет, он не страшный