Общество
беспокоит ли вас внезапное таяние льдов гренландии?
Постоянно. Ночами не сплю.
Как начинаются кризисы, так сразу вспоминают про всемирное потепление и прочую хрень.
Мой дом выше уровня моря на 100 метров. Радуюсь, что буду жить на берегу моря. Квартира подорожает.
Подтопляет уже :(
да! это изменение климата планеты, причем серьезнейшее, которое неизвестно по своим последствиям. и как все неизвестное внушает настороженность и страх.
когдато нас пугалди - что если это начнеться -полевропы уйдет под воду\
Ну и где? Где обещанное повышение уровня океана!?? ?
теперь ученые скажут - что изза повернувшегося от европы Гольфстрима= -там все амерзнет нахРен!
и это не сбудеться в полном обьеме! !
Вообщем - просто подождем колгда больтливые ученые замолчат навсегда изза удара астеройда!!)))
и это не сбудеться в полном обьеме! !
Не беспокоит.
ага, больше ведь не очем беспокоиться
Ни фига не беспокоит, всё в мире циклично и в 30-х годах было такое же таяние.. это всё страшилки зелёных, но под чьим то руководством
Нам в Сибири нечего бояться. Море о-о-очень далеко.
Да чего беспокоиться то !? Все равно человек обречен сдохнуть ввиду своего природного эгоизма . Он никогда не научится жить с природой, а не пытаться стать ее правителем как сейчас...
да. . я с утра в печали..
С Гренландией все нормально - она то тает, то заледеневает - она живет своей жизнью!
эту ночь заснуть не могу.. думал об этом
Не беспокоит.
Немного