Общество
Германские бомжи могут себе позволить кругосветное путешествие, а наши почему нет?
Позволить то они могут, а совершить не всегда.
А полет на Марс не могут позволить? Мозг где потерял?
А разве Ф. Конюхов где то работает????
Там все БОМЖи, прописки ни у кого нет.
Любовь Кривова
Без прописки в Германии только БОМЖи. Всем жителям Германии прописаны и на обратной стороне аусвайса (по вашему паспорта) есть отметка о прописке. Без прописки ничего в Германии не получить - ни работу, ни мед.страховку, ни пособие. Все прикреплены к учреждениям согласно прописке и тебя не примут ни в обдном ведомстве не по месту прописки - отошлют туда, к кому ты относишься. Так что это миф , придуманный вам же, что прописки в Германии нет.
в какой кругосветке или хотя бы в какой стране ВЫ встречали германских бомжей?
только не путайте бомжей и безработных...
А там нет такого понятия бомж, это чисто советско-российское состояние
Александр Селезнёв
не выдумывайте...под коробками спят
Любовь Кривова
Вы заблуждаетесь. Есть в германии бомжи и называется бом - обдахлёз - то есть без крыши над головой. Их довольно много и есть даже специальныу фонды, которые кормят их горячими супами, когда холодно на улице. Просто становятся они такими по своей воле и в принципе в любое время могут прекратить такое свое существование, но не хотят. А т.к. в Германии демократия, то им предоставлено право их выбора - быть БОМЖами.
кругосветное не могут - 100% не попадут в Австралию, Штаты, Китай и т. д. ..
А наши по всей великой России могут запросто шататься, кто мешает? До пределов железного занавеса от остального мира никто и не мешает.
Приведите хотя бы один пример. В противном случае Вы пиз... бол!
Наши бомжи ещё не заработали на кругосветные путешествия для всех своих чиновников.
Наши по всей России путешествуют а немцам слабо? Выгляните на улицу - ни одного немецкого бомжа, а наши тут как тут.
У них другие желания.
не могут они ничего себе позволить, не звезди. Сидят под мостом или у магазинов и побираются. И воняет от них так, что от них люди шарахаются. Бомжи - они везде бомжи - без крыши над головой, сытного куска хлеба и теплой постели.
позволить себе кругосветное путешествие могут любые бомжи, но не позволяют из-за отсутствия денег и документов. если вы имеете ввиду, что там из-за упрощенной пограничной системы, бомжи могут пересекать границу, то поверьте путешествием это назовет только очень странный человек.
не видел их
Я не бомж. А в кругосветное путешествие даже за чужой счет не поеду. Что у вас, потомков крепостных, за мечты и фантазии? Неужели кругосветное путешествие - мечта?