Общество
С какой целью отправляются в кругосветное путешествие пешком?
Едут автостопом из Калининграда на Камчатку, едут зайцем без документов за границу, плывут на лодке из Москвы на Мадагаскар. И они что не работают, если есть время на такие заезды?
Такие путешествия (верней - показ этих приключений публике) привлекают много внимания к спонсору (тому кто показывает). Спонсор в свою очередь вместе с контентом толкает рекламу, на которой и зарабатывает ещё больше.
Поэтому находятся спонсоры, которые и обеспечивают путешественника.
Без спонсора, с голым задом, редко кто решается на такие подвиги. Ведь ценой таким приключениям может оказаться и жизнь путешественника.
Пешком в кругосветку никак не получится, потому как по океанам по любому плыть придётся.
Ерболат Омарханов
Они плывут на самодельных лодках, а не на лайнерах круизных
Искать приключений на свою Задницу...
Ерболат Омарханов
А зачем? Это ведь опасно
Армянское радио отвечает:
Разносить письма Почта России
За туманом и за запахом тайги ...
Хороший понт -дороже денег ...
У всех свои причины. У меня, например, скука.
эгоизм чистой воды...
тяга к приключениям
Ерболат Омарханов
Какой смысл в бомжовских приключениях, кто их где ждёт?
"Я поспорил на ящик водки, что за месяц доберусь от Ленинграда до Камчатки без копейки денег.
За секунду до этого я о Камчатке не думал. И ни о чем не думал.
Все великие жизненные начинания имеют три причины. Первая: мало выпили, вторая – все осточертело, третья – хочется чего-то эдакого. Итак, мы гуляли в общаге, не хватило, деньги кончились. Это располагает к пессимизму"
(Михаил Велле, Мишахерезада)
что то хотят донести, но их никто не слушает, и пытаются таким образом привлечь к себе внимание
чтобы не работать-не то придумаешь!
Жирок сгоняют.)))
БОМЖ
А это и есть работа, только безденежная
шоб по воде аки посуху
Наворовались теперь путешествуют
Кристюша)
Ага. Пешком.