Общество

Отупляет ли нас интернет?

Ирина Катькова
В принципе, да! К сожалению, дело в том, что в интернете много мнений, а не достоверных фактов и многие, неспособны анализировать информацию и часто, принимают откровенный пистёж, за правду! Люди разучились думать сами, за них думают всякие блоггеры!
Алексей Кутепов
Лучший ответ
Ой, отупляет...
Натали Гехт
Каким образом он может отуплять? Если лазить по порно сайтам или сидеть в чатах знакомств тогда согласен, а если пользоваться им для пополнения своих знаний интернет наоборот развивает.
Как и любой наркотик
Чем больше выпью, тем мне интереснее!
Michail Vashkevich
Galina Yetkin во во и у меня муж, кстати тоже андрей. если пить его звать то от компа отдаляется. но только разницы нет, что так тупит что так.
Скорее заполняет паузу, между рождением и смертью.
Да или нет. Не могу выбрать. А что спрашивали?
Любовь Файт
Дураков- отупляет, юмористов- развлекает, умных- не портит
И развращает тоже.
если сидеть по 1-2 часа в день, то нет... но вот если сидеть там сутками, то уж точно хорошего в этом ничего нет
Заостряет.
наоборот
Когда как, если в нете только будешь сидеть в социальных сетях, общаться и порнуху смотреть, то я думаю да. А если часто будешь заходить в википедию, то наоборот
да вообщееееее! у меня то ладно хоть мозги есть, позабавилась, по загонялась и все.. . отпустило, а вот муж!!! -беда!!!! он на работу не устраивается, только спит и играет в туалет ходит а ест за компом, пока спать не захочет! ! вообщее крыша съехала до конца!
Да нет
Payzillo Holberdiev
Все зависит от того, отупляемы ли вы