Общество
Сколько слов вы обычно отгадываете в кроссворде, хоть раз целиком отгадывали кроссворд?
Процентов 60% а вообще конечно зависит от сложности и специфики кроссворда. Давно не гадала. Раньше щелкала, как орешки))
Азиза Жумабаева
Умница! а я только детские кроссворды про сказки умею отгадывать ))
Чтобы весь кроссворд отгадать, такого не было. Сколько слов отгадываю, это всегда по-разному, всё зависит от степени сложности кроссворда.
Да примерно в 2/3 случаях - отгадываю целиком.
Бывало что отгадывал целиком - кроссворды-эрудиты...
Бывало что отгадывал целиком - кроссворды-эрудиты...
и не раз, а чаще отгадываю, чем нет.. .
я люблю кроссворды, сканворды, пазлы и много каких головоломок
я люблю кроссворды, сканворды, пазлы и много каких головоломок
отгадываю всегда, поэтому уже на интересно, а вот ты японский кроссворд попробуй угадать)))
....a.... ....h....
А в кроссворде надо угадывать?...или знать? :-)
легко отгадываю 100%...на них написано - до 5 лет... а я их за вечер отгадываю....: -)
Natasha Nikolaeva
Это пока в рюмашной сидишь?)))
В классических кроссвордах - где-то от 80%, сканворды не люблю, примитив...
Скучно мне их разгадывать.... не дочитав до конца вопрос, уже начинаю писать ответ.... а может кроссворды мне такие попадаются... В от раньше в "Огоньке" кроссворды были - это даааааа....
Елдос Батталов
А в наука и жизнь?...с фрагментами...от было здорово! :-)
Вадим Сапрыкин
В Наука и Жизнь я не более 30% отгадывал, с фрагментами....Сейчас с Интернетом гораздо больше слов отгадал бы....)))
Обычно все. Сейчас тупые кроссворды.
Я в свое время голодный период в своей жизни пережила, сотавляя кроссворды для газет и журналов, при том это было еще вручную, интернета не было, программ для составления кроссвордов тоже.
Потом, в Армении журнал ТЕЛЕНЕДЕЛЯ организовал конкурс - печатал кроссворды, их надо было отгадывать, потом, лучших приглашали в одно место - там давали архисложный кроссворд, в общем и так много слов, уникальное удостоверение и значок "Мастер кроссвордного спорта Армении" у меня есть.
Я разгадываю весь кроссворд - всегда, ищу ответ до последнего слова.
Потом, в Армении журнал ТЕЛЕНЕДЕЛЯ организовал конкурс - печатал кроссворды, их надо было отгадывать, потом, лучших приглашали в одно место - там давали архисложный кроссворд, в общем и так много слов, уникальное удостоверение и значок "Мастер кроссвордного спорта Армении" у меня есть.
Я разгадываю весь кроссворд - всегда, ищу ответ до последнего слова.
Смотря какой кроссворд. Если те, что в "трех семерках" - то уже перестала и покупать - простые до безобразия.
процентов на 40 почти любой
Сканворды 100% - там глупые вопросы, а классические.... зависит от издания.... 100% редко... обычно 75-80.
Обычно где то 70-80 % отгадывала слов в кроссворде, а полностью нет, разве только что детский один раз гадала и отгадала полностью))))
Похожие вопросы
- Ту вот подумалось....А как Даль собирал слова для своего словаря?Это ж сколько слов и их значения надо знать?!
- Во сколько вы спать обычно ложитесь и как удаётся встать утром.???
- Сколько часов вам обычно необходимо, чтобы выспаться?
- Сколько чаевых вы обычно оставляете в кафе?
- По сколько часов вы обычно спите? И высыпаетесь ли?
- Холодец на Новый год варить станете? На сколько мисочек разливаете, обычно?
- Иду за пивасиком. . Вам чего прикупить??) ) Кстати, сколько пива Вы обычно берёте??
- Проживая в СССР, сколько часов вы обычно простаивали в очереди?
- Во сколько лет люди обычно обзаводятся своим жильем (не съемным)? Стыдно ли в 35-40 лет не иметь жилья?
- Сегодня 90-летний юбилей Михаила Горбачёва. Какими словами вы, обычно, вспоминаете первого и последнего Президента СССР?