Общество

Это называется мирным шествием? Это они хотят власти? Вы подумаете, что будет при таких "управленца"!

Ольга Савицкая
это называется:

ползут из щелей тараканы и крысы,
воды из болота желают напиться, )))
к болоту привёл их их кудрявенький крыс,
известный в народе по кличке Борис,
а крыс из инета ему помогал,
и сквозь паутину к болоту он звал.. .
Потом на болоте они все орали
и лапами даже зачем-то махали.. .

И вот по сю пору болото воняет,
а те кто там был, те козлятами стали.. .

SadJoker
Василий Бузинов
Лучший ответ
пфф, точно так же ссср сменили на рф, главное перевести военных на свою сторону
условия готовят
зачем скрывать лицо если ты всего лишь за другого президента?
это организованный проплаченный беспредел
Слишком басманные в России суды.
как ответ хочу напомнить про "кровавый режим" Пиночета. Про те вещи о которых никто никогда не говорил. Первое - за 3 первых месяца правления он превратил зависимую колонию в независимое государство, второе - через 8 месяцев, эта страна стала из импортера, эскпортером продуктов питания, и третье - что было засекречено и только год назад стало доступно - печально известный "расстрел на стадионе": более 80 процентов расстреляных были уголовники и коррумпированные гос. чиновники, остальные участники боев, "случайных" не было ни одного... И что бы ни говорили про его методы, сегодняшний, долговременный результат - говорит сам за себя.... А по поводу нашего правительства, и его отношении к агрессивной части населения, хочу напомнить басню Крылова "а Васька слушает да ест - " и слов не надо говорить там где надо власть употребить".
Ирина Королева
Такое быдло уже пришло к власти в 1917 году - последствия до сих пор расхлебываем
Алексей Т
Этим стадом пора заняться конкретно. Положить конец беспределу раз и навсегда.
На смену мирному шествию пришли невинные девочки-пусики.
Самат Жариков
Хунвейбины
НЕЛЮБИМЫЕ АМЕРИКОСЫ! Арестуйте и посадите наших воров, конфискуйте все награбленные капиталы всех путинских негодяев! Буду благодарен за то, что вы поможете всем честным и порядочным русским людям очистить Россию от грязи и нечисти! Надеюсь, что это не повредит отношениям между странами и не вызовет войны и противостояния. почему в Америке простые люди чувствуют себя людьми, а в России мы все ощущаем себя рабами? НЕ ХОЧУ!! ! Буду бороться и работать против преступников за нормальную человеческую жизнь! Для своих детейц, родителей? для себя и других людей! НО НЕ ДЛЯ ВОРОВ, во главе с Путиным!!!
Ольга Савицкая http://www.psychiatry.ru/
Самат Жариков Нечто похожее наша Родина уже проходила 1917 году. Повторения не надо! Пожалей своих детей.
Вот такое примерно и будет. (
Valentina A