Общество

Разве без Путина журавли не могли обойтись? Это сколько же денег ухлопали на эту показуху?

Разве вся эта музыка не подпадает под статью о нецелевом расходовании бюджетных средств?
Глупость совершенейшая. Что жаба задавила? Это тебе не в ма... нде кур выносить, а птиц лелеять и холить.
Жазгул Пармановна
Лучший ответ
Наталья Фомина Ага, то-то несколько журавлей погибли и покалечились во время этого тупого пиара. Девки-то хоть уже мервого бройлера в манду запихали, притом, не на бюджетные средства. И ФСО на их охрану не потратилось...
Знаете, я думаю, что без труда бы собрал денег с одного нашего двора, и даже не со всех, а только с матерей, чтобы заполнить один полный бензобак сопливого дельтаплана, ради того, чтобы наш президент лучше с гусями летал, нежели гнал бы наших детей воевать в непонятные Сирию и Ливию, которые вообще не известно, с какой стороны находятся. Это -ИМХО, и вы можете с ним не согласиться. А президенту - тоже отдыхать надо.
Лиана Цулая
Наталья Фомина Если бы Путина отправить в тёплые страны навсегда со всеми его прихлебателями, то, думаю, и на Боинг 747 всей страной денег бы наскребли ради такого дела!
Наталья Фомина Ему жалование платят, вот и пусть на него и отдыхае в своё удовольствие! И дворцы под это дело имеются. Нахрена на журавлях пиариться. Тем более, что он сам сторонник невмешательства в его личную жизнь. Вот и шёл бы лесом втихую, чем журавлей калечить и убивать! (Кстати, занесённых в Красную Книгу.)
Он курирует этот проект.
Это нормально. для всех стран мира.
Глава государства часто адресно помогает, лично участвует и привлекает внимание к проблеме.
Ничего криминального.
Mr. Elegant...
Наталья Фомина Чё-та я сомневаюсь... Приведи пример подобного маразма для любой из развитых стран!
Даже деньги, выделенные на клюв Путину - и те украли. А без клюва Путин был не похож на вожака, поэтому и облом вышел, не потянулись птицы за ним....
Сергей Буровой
Эти журавли только так и управляются. Их выращивают на фермах. Просто в этот раз в дельтаплан сел Путин.

С учётом специфики, конечно, обошлось малость дороже, но обеспечение митингов оппозиции казне стоит намного больше. Так, что...
Nadya Son
Ну и что вы ерунду несете. Дельтаплан он купил на свои деньги. Узнайте сначала а потом считайте деньги.
Svetlana Kozlova
Наиль Каримов а кем он подрабатывает?
Наталья Фомина Вы что, не в курсе, что любое перемещение президента обеспечивается ФСО? Одна подготовка этого цирка влетела бюджету в копеечку. Вот я спрашиваю, сколько бабла на это ухлопали.
А чё, из любопытства полетал, отдохнул за счёт бюджета.
Настена
а сколько денег ухлопывают на все его путешествия....
Bektursun Subanaliev...
Молодец Путин. А пока вы завидуете, мы будем купаться в лучах вашей зависти.
Даже журавли знают, что за кардоном лучше.
Ладно ухлопали, а сколько поимели?
Лилия Брыжова
Нет, они не могли обойтись без своего великого вожака Пу и готовы заклевать оппозицию. Стерхи - это аллегорические запутинцы, во всяком случае те, кто за ним полетел. А вообще - это дорогой по средствам, но дешевый пиар. Оскомина на Пу только стала заметнее. Совершенно никчемное действо, у нормальных людей НИЧЕГО, кроме тошноты и скуки не вызывающее. А чтобы дожевых червей охраняли, Пу вместе с ними на пузе поползет?
Зловредного Клоуна с поднятым указат. пальцем не слушайте - это один из основных путинских троллей в Ответах, мразь редкостная.
Наталья Фомина Про клоуна я давно понял, единственный вопрос: он это за бабки или поглупости?
вот вот
Он ещё корюшку на нерест поведёт.