Зависит от ситуации :)
Но вопрос кажется немного с подвохом :D
Общество
примерно так
Мужчины, а когда вы женщине говорите-"прийду через 20 мин. готовся",как это правильно понимать?:)
Значит надо готовится к сесу и к Шапманскому после того как.
Юлия Алекс
ну Тамерлан,да вы прям шепелявиць стали от счастья:)))

примерно так
Юлия Алекс
Так стоять 20 мин или как пишут то и 2 часа?ну дык ,потом ток с ноги в зубы можна ему зарядить:)))
За двадцать минут можно добежать до канадской границы или даже быстрее. . И что значит, приду, готовься. Если жене, то она и сама знает, что делать. А про любовниц ничего сказать, не могу. не имею такого опыта.
Вспоминай школьную программу-звёзды будем считать всю ночь...))), а поесть... я и дома поем)))
Это смотря какой женщине. Если теще, то пусть готовится получать 3,14зды, если любовнице - давать 3,14зду.
чайник ставь ...
Значит- жарь парь и мечи все на стол, жрать хочу.
Да никак, можете не обращать внимания и продолжать заниматься своими делами, большинство мужчин хозяева своего слова - дал слово и тут же взял его обратно, придёт часа через 2 в лучшем случае... это называется держать женщину "при месте".
В мединституте идет лекция о половых аномалиях мужчин.
Профессор решил проверить, как студенты усвоили новый материал.
- Скажите, пожалуйста, как называется мужчина, который хочет,
но не может.
- Импотент! – кричат хором студенты.
- Верно. А как называется мужчина, который может, но не хочет.
Тишина в зале. Молчание. Вдруг с задних мест вскакивает девушка
и кричит:
- Да сволочь он! Вот кто!
но не может.
- Импотент! – кричат хором студенты.
и кричит:
- Да сволочь он! Вот кто!
Значит, придет поздно. Расстели постель, чтобы сразу уложить его вдребезги пьяного.