Общество
Чем объяснить такое обилие кулинарных передач на телевидении?
Не думаю, что у них так уж много сторонников. Тогда что это? Оскудение телевидения ?
Немного сторонников и у большинства остальных передач. На телевидении царит скука. Ведущие- непрофессиональные, неинтересные люди. Ничего нового нет. Все содрано з зарубежных аналогичных передач. Ведущие и актеры-все чьи-то дети. Всем нужен кусок хлеба. Актрисы в этих их сериалах некрасивые, сильно поношенные и бездарные. Никто над собой не работает. Говорят плохо, даже дефекты речи не удосуживаются исправить. Поэтому многие зрители обосновались в интернете. По крайней мере здесь чувствуется жизнь.
это издержки
Объяснить можно рекламой торговых марок продуктов спонсоров. Кто рекламирует майонез, кто масло оливковое, кто кетчуп, в этих передачах. Думаю, это не оскудение, а коммерциализация телевидения. Ведь, немало и интересных программ. Нужно только определиться с выбором. Научно-технические, исторические, аналитические неплохие, на мой взгляд. А про сторонников, многие, просто считают себя крутыми поварами, не умея готовить, смотря программы, типа, учатся. А может, просто слюнки пускают )
Жрать все хотят. А так - посмотрел, яишенку сготовил и сыт. От передачи желудочный сок выделяется!
...и все начинают с кучей продуктов.. со словами ...если не с чего ..и на быструю руку.. .
...я вообще лично такого не ем... месива... с десятками ингредиентов ...
Бессилие. Телевидение - это криминал, придурковатость, словоблудие
нечем занять эфир
эти передачи дешевы по себестоимости
поставил в углу кухню, купил продукты и жарь-парь 2 часа зрителям мозг
эти передачи дешевы по себестоимости
реклама это затяжная а не передачи....
изобилием продуктов