Общество

Почему, просыпаясь по утру, охватывает ужасная тоска?

Ну, причина какая-то, явно, есть, чем-то Вы неудовлетворены -личной жизнью, работой или учёбой, отношениями с близкими или друзьями и т д, если не можете сейчас изменить какую-то травмирующую Вас ситуацию, пересмотрите своё отношение к ней, станет легче, а с чисто медицинской точки зрения у Вас могут быть проблемы с недостатком гормонов"радости" -эндорфинов, возможно, поздно ложитесь спать, а они вырабатываются в организме человека с 22 часов вечера и до 1 часа ночи в основном, ну и печень свою проверьте, иногда причины такой "тоски" кроются там, радостных пробуждений Вам
Наталия Павленко
Лучший ответ
Может, потому, что просыпаешься один/одна? ))
Данил Головин
Что такое «плохие штуки» ? Ты знаешь! Гребаное утро! Что это вообще такое? Это время суток — огромная ложь. Вставай! Вставай! Ты опоздаешь! Быстро! Опоздаешь — только представь! Катастрофа если мы опоздаем! Что будет, если мы опоздаем! Одна только мысль об этом невыносима!
«Опоздал» — это идея. «Опоздал» — это чушь собачья. Неважно на сколько ты опоздал. Ты можешь прийти в пижаме, почесывая свои орехи вилкой — все то же старое дерьмо будет там! Это ложь!
Люди подбегают к тебе со словами:
— Что ты думаешь? — утром! — Что ты думаешь?
Думаю? Думаю? Да я даже не дышу! Подите прочь со своим «думаешь»!
Не просыпайтесь, спите до обеда, может настроение улучшится ...)))
Beka Uchiev
Потому что секс ночью не удался.
Как мне тебя жалко стало...
Бывает утром так тоскливо,
Что даже чай не лезет в глотку,
А помогает только пиво,
Которым запивают водку.
Рафик Кобоев
Чтобы тоска не просыпалась поутру, Вы дайте ей стрихнина. Не проснётся и не охватит!
ты всё ещё здесь-с момента, как мама подарила жизнь.
Дмитрий Иванов
Вот вот так же не люблю на работу ходить)
Может надо похмелиться.
Не хочешь на работу.
Мужика не пробовала завести?)
Vlad Shkurmetov
Нет стимула.