Общество
Почему, просыпаясь по утру, охватывает ужасная тоска?
Ну, причина какая-то, явно, есть, чем-то Вы неудовлетворены -личной жизнью, работой или учёбой, отношениями с близкими или друзьями и т д, если не можете сейчас изменить какую-то травмирующую Вас ситуацию, пересмотрите своё отношение к ней, станет легче, а с чисто медицинской точки зрения у Вас могут быть проблемы с недостатком гормонов"радости" -эндорфинов, возможно, поздно ложитесь спать, а они вырабатываются в организме человека с 22 часов вечера и до 1 часа ночи в основном, ну и печень свою проверьте, иногда причины такой "тоски" кроются там, радостных пробуждений Вам
Может, потому, что просыпаешься один/одна? ))
Что такое «плохие штуки» ? Ты знаешь! Гребаное утро! Что это вообще такое? Это время суток — огромная ложь. Вставай! Вставай! Ты опоздаешь! Быстро! Опоздаешь — только представь! Катастрофа если мы опоздаем! Что будет, если мы опоздаем! Одна только мысль об этом невыносима!
«Опоздал» — это идея. «Опоздал» — это чушь собачья. Неважно на сколько ты опоздал. Ты можешь прийти в пижаме, почесывая свои орехи вилкой — все то же старое дерьмо будет там! Это ложь!
Люди подбегают к тебе со словами:
— Что ты думаешь? — утром! — Что ты думаешь?
Думаю? Думаю? Да я даже не дышу! Подите прочь со своим «думаешь»!
Люди подбегают к тебе со словами:
Не просыпайтесь, спите до обеда, может настроение улучшится ...)))
Потому что секс ночью не удался.
Как мне тебя жалко стало...
Бывает утром так тоскливо,
Что даже чай не лезет в глотку,
А помогает только пиво,
Которым запивают водку.
Что даже чай не лезет в глотку,
А помогает только пиво,
Которым запивают водку.
Чтобы тоска не просыпалась поутру, Вы дайте ей стрихнина. Не проснётся и не охватит!
ты всё ещё здесь-с момента, как мама подарила жизнь.
Вот вот так же не люблю на работу ходить)
Может надо похмелиться.
Не хочешь на работу.
Мужика не пробовала завести?)
Нет стимула.