Хорошей охоты)))))))) )
Грибов уже под завязку, красота в лесу необыкновенная, тишина офигенная, а воздух такой вкусный! что ни с чем и не сравнишь.
Да времени маловато
Общество
Я пошел за грибами! Грибов полно! А вы когда в лесу были? Сидите в каменных джунглях ?!!
А у нас в лесу мокро, грибов нет, утонули...
Мы не звери..)
В субботу была. Грибов полно.
А у нас нету грибов в этом году. Сидим в джунглях
и грибов много, и собаки полиняли рано, и журавли под предводительством.... улетели
К суровой зиме бабки старые говорят.
Грибов и в магазине полно, и без гемороя и ещё есть всё что захочешь.
надоели уже эти грибы. больше не хожу. девать некуда . а продавать не умею да и не хочу.
В добрый час - к клещам, кабанам и змеям, мы уж как нибудь вешенками и шампиньонами обойдемся, грибы выращенные в искусственных условиях не имеют возможности впитывать в себя все атмосферные выбросы
Да все больше на дачу. Да как-то не тянет. Не люблю природу.
и мы едим картошечку с грибочками - не надоедает почему-то)
а я из лесу не вылезаю
да я эти грибы уже видеть не могу )))
я все лето в лесу был, я блин отшельник почти!
В воскресенье набрали две ванны да еще два ведра маслят - это нечто! Вот только перебирать долго пришлось, но не выбрасывать же?
Две недели в Тверской в отпуске был . Не скажу, что очень много . Были годы грибные и получше, но два раза в день мотался в лес . Красота! Жил бы там, да по другому сложилось ))) Жаль мне тех, кто за ними в магазин )))
Я бы пошла, да не зовёт никто, а одна боюсь. До хорошего леса далеко ехать.
Как и чем мы занимаемся - дело не Ваше. Чтобы почувствовать себя человеком, нужно за грибами ходить что ли?
А у нас леса поблизости не наблюдается, да и в грибах я ничегошеньки не понимаю) Так, что сидеть нам в джунглях и жарить шампиньоны. А что, вполне съедобно)
Тося Щур
в магазине неурожая грибов не бывает. ----приветики !
МоЛоДеЦ...
Я и в джунгли-то редко выбираюсь - сижу в пещере.