Общество
мужчины почему вы нецените жён, а когда теряете понимаете что лучше их никого нет
Не от большого ума.
Как можно ценить человека, который не умеет писать? :)
Мы обычно о прошлом не жалеем, а ищем лучше. Находим, как правило.
я ценю!!
бредятина-если ты волевой человек и подвёл отношения под ноль то следующая и будет лучше -ведь нужно быть дураком чтоб потом взять хуже! а если ты про тех лошков которые одной нужны дляч денег и содержания а другой для тех же целдей то они так и маются к этой ходят пить ебатся и плакатся а ктой деньги носят и как няня за детём походить -вообщем не мужик это
настоящий Сэр видит что берёт с тем и живёт -а блядануть без отрыва от семьи всегда есть возможность!
Насчёт лучше - не уверен. Две было и обе б
не факт
Так хочется в этом убедится!! Увы...
Всё познается в сравнении.
привыкание
тупо привязанность, проходит со временем )))
Встречается такое средь людей, не дорожим тем что имеем)
Когда я женился, я думал- нет в Мире женщины лучше, чем моя невеста. Когда я с ней разводился, я думал - нет в Мире женщины хуже, чем моя жена. Я ошибался оба раза-)
Потому что людям всегда всего мало. . Любви, секса. одной жены, одного мужа (реже встречается, правда)..
Главное, это чтобы такие хорошие или плохие козлы, назад к своим жёнам не вздумали возвращаться.