Общество
Насколько вы будильник ставите? И есть ли у вас привычка-"Еще 5 минут"?:))
Да ...ой как есть.... И все время думаю, что сегодня пробок не будет...))))
у меня 3 раза звонит -каждые 5 минут)
Когда как, под песню Билана "Невозможное-возможно"
за час до подъёма, а так бывает 4 часа будильник звенит, каждые 10 мин, но я всё равно сплю))
я просыпаюсь без будильника тогда когда мне надо... это редкая способность надо сказать.. соответственно и привычки 5 минут у меня просто быть не может..
Меня будит телевизор в 6.30...Не нежусь, встаю сразу
Сегодня на 12:47 поставила. Но разбудили раньше: у соседей ремонт.
А вообще-то у меня привычка не "ещё 5 минут", а "ещё полчасика".
Мне пофиг я все равно сплю до 9) хотя мне ровно в 9 нужно было быть на работе, отмазка одна пробки.
Будильник редко ставлю, как правило просыпаюсь сам и вовремя.
...И ещё 5 раз по 10 минут!
Больная тема) ) А "пять минут" - моя коронная фраза, доводящая родных до белого каления. И будильник мне ставить бессмысленно. Не слышу. Поэтому заранее договариваюсь с близкими. Мама раза три (с перерывом минут в 10) звонит по телефону, а я ей убедительно вру, что уже встала. Муж обещает облить холодной водой. Сын просто психует. Поэтому, если нужно рано встать - я просто не ложусь))
Сейчас просыпаюсь сама, без будильника... ) а раньше "такая привычка" могла на полчаса растянуться. В итоге везде опаздывала !)
ага, по курсу: 1 минута = 30 минут
Да и поэтому стоит 3 будильника
1-пора вставать
2-пора одеваться
3-если сейчас не оденешься то опоздаешь
1-пора вставать
2-пора одеваться
3-если сейчас не оденешься то опоздаешь
Есть и ещё какая!!!!
Да, хочется еще немного поспать, ставлю на 8 часов, но досыпаю до 8.15
Ставлю пять звонков на разное время, с интервалом 10-15-20 минут. Это исключает последствия нажатия на не ту кнопку в виде отсутствия последующих звонков в режиме "через пять минут" когда хочется полежать ещё немного.
6-30. привычки 5-ти минутки нет это вредно.
Ни на сколько, ведь я не работаю. просыпаюсь во сколько желаю и как правило успеваю всё сделать...
ага)))))))) ) у меня четыре будильника и каждый на 5-10 мин. позже начинает звонить, ) вот когда начинает последний свою песню, я просыпаюсь))))) ) очень очень тяжело мне заснуть и тяжело вставать потом) совушка Я. ) что тут скажешь) будильник ставлю даже когда дома и выходной, а то могу спать до вечера) ) особенно если поздно легла спать))