Общество
Интересно, завидна ли судьба детей Киркорова?...
А чему завидовать, мамы нет, папа психически не здоровый, конечно они будут иметь все, но это окружение их изуродует.
Угу, как у детей Джексона. Есть всё, кроме счастья.
Очень часто люди не могут даже догадываться, какая судьба поджидает их собственных детей-любимых, лелеемых и пестуемых обоими родителями. Если бы люди знали, от чего зависит судьба-все были бы благополучны. Впрочем, отправная точка-старт очень важны: -Лучше родиться в семье Киркорова, чем пропойцы-папаши с 3 классами образования и алкоголички маман. Не находите?
Миша Школиков
Типун тебе на язык - про любимых детей... А вот звездные детки - все придурки, даже к бабке не ходи - их никто не любит
грешно смеяцца над больными людьми.. . :-((
а почему нет интересно... вас смущают размеры поместий в США которые он им купит?..: -)))..думаете маловаты?..: -))))...
Миша Школиков
Не смущают... совсем наоборот
Рано ещё говорить. Да и вообще, их судьба пусть Киркорова волнует.
будут такие же ебанутые как и он.. как говориться -НЕ )(УЕМ ДЕЛАНЫ.
то он их напрокат взял, отдаст обратно-всё у них будет ок
Оху*ть! Столько проблем в стране а они судьбу детей киркорова обсуждают!
Миша Школиков
Неужто другие вопросы актуальнее...
Ольга Савинцева
Какая ваша проблема? не пишите ЧТО ЖЕ ОБСУЖДАТЬ С ПРИЗРАКАМИ, ИХ Я сторонюсь и решаю свою проблему путем отвлечения от неблагоприятного в сознании.
Sayu Park
какому высокому назначению
Вот если положить руку на сердце кому мы завидуем кем мы восхищаемся кроме самих себя поэтому и топим за ноги тех кто делает это лучше нас
Очень хорошо что что у него есть сын и дочь, дай бог им счастья. Его поймут те, у кого по каким то причинам, не было долго или нет детей. А ему не только фанатичной любви к детям, но и разума в их воспитании.
Ответить на ваш вопрос меня надоумило первое чувство спасти - а ваша судьба какая и какой остаток жизни будет ваш, признают ли васзнаменитой.. . Втоое чувство при написании возникло о себе- а кто я ?
Миша Школиков
Моя судьба проста как веник - любила, страдала, работала, переживала, ненавидела, прощала... знаменитой не буду и не надо мне... а спасти кого надо - не поняла, вот сегодня вьетнамцы-гастробайтеры сгорели в вагончике, жалко их
Всё, что не по природе, не по Богу-ущербно. Жаль их.