Общество
Интересно, кого дети Киркорова называют мамой? или у них её просто нет?
Суррогатную мать, которая их родила. Она и живёт с ними.
У меня подозрение что там и папы нет...))))
Начнём с того что у него и детей нет. Он же из этих, ну ты поняла. Каки все наши певуны.
А ты вот это здесь У КОГО спросила?
Неужели ты думаешь, что поклонники Киркорова знают о существовании интернета и умеют читать....
Николай Шаяхметов
Разве существуют люди не знаюшие интернета? Вы меня удивили
Зачем детям нужна мама, если в их жизни такого человека просто не было?
У кого - то в жизни нет бабушек и дедушек. У кого - то братика и сестрёнки. И что с этого?
У них есть родной отец, который их любит и очень большой круг родных и близких.
Уж всяко лучше, чем родятся дети у какой - то пьяни, которая себя прокормить не может.
Да и вообще это не ваше дело. Это его личная жизнь.
Николай Шаяхметов
Звиняйте, но МАМА -это священно, про папу можно сказать ребёнку, что он лётчик типо разбился..
а про МАМУ что сказать?
в Расее уже отключили гугл?
Не понимаю, к чему этот сарказм. Ну решил человек завести деток, вот и воспользовался суррогатным материнством. Кончено, понятно, что это скорее для пиара, но тем не менее актуальность суррогатного материнства в мире шоу бизнеса зашкаливает, вот посмотрите примеры среди звезд, решившихся на это http://asm-vita.ru. Как по мне, уж лучше бы они помогали брошенным деткам из детских домов, интернатов.
ребят вас реально интересует этот вопрос? вам лично не все равно) самое главное, что дети появились на свет и они счастливы)) а то, что он прибег к суррогатному материнству это нормально) сейчас 21 век на дворе и в этом нет ничего плохого) а кого они зовут мамой для вас это ничего не поменяет) Этот ресурс тому подтверждение http://ginekeya.ru/ , что не только звезды прибегают к суррогатному материнству. но и простые люди)