Общество
А Вы маму своей жены называете мамой?:)
Обязательно, вы что))) ) У нас вообще получилось так, что обе мамы в молодости учились в одном техникуме, только моя закончила, а теща не смогла - по семейным обстоятельствам - жили в одной комнате, были лучшими подружками. Потом вот разлетелись-потерялись на 20 с лишним лет - а потом - раз - и встретились))))))))
Martin Vanoyan
Круто:)
Мой муж мою маму всю жизнь называет мамой. А она его считает своим сыном. Добрый день.
Не знаю, я называл с первого дня, проснувшись поутру, как само собой разумеющееся.
И так это было, пока она была жива и жила с нами.
Я мамину сестру своей уже бывшей назвал тетя Люся, так она быстро меня поправила. Не тетя Люся, а Людмила Ивановна.
я просто говорю: "её мать" или "твоя мать" ))
Не-а. Мой бывший муж по имени отчеству всегда называл.
Martin Vanoyan
приветики:)
свекровь она и есть свекровь - какая она мне мать
мой муж зовет мою маму мамой... даже еще когда только собирались жениться)))
Мой бывший муж мою маму до сих пор называет мама)) , а мы в разводе уже ого-го сколько лет))
пока жены еще нет. Но когда будет, то никогда называть тещу мамой не буду, только имя оттчество, потому что у меня одна мама, и другой я не хочу
батей
А по мне так просто странный вопрос. По- моему, мама может быть только одна.
Был у меня женатый дружбан, жена с тещей на даче, а он с подружками в обнимку из сауны ей звонит: "Мама, как здоровье? ".
Мне как то не понравилось.
а что она без имени отчества
Наталья Былина
А что, если тещу мамой назовешь у тебя язык отсохнет?
да называю мамой
У нас у татаров принято называть мамой. Это улучшает взаимоотношения и сближает.
Родилась бы мальчиком, называла б
у каждого человека мама одна