Общество

Почему все больше людей сводят с жизнью счеты суицидом? вы думали о самоубийстве?

об этом думают люди, не несущие отвественность в жизни и не думающие о близких . они эгоисты и все .
Ю*
Юлия)) *))
Лучший ответ
Замир Узакбаев все люди эгоистичны - природа (против неё не попрёшь)
подумываю
Не все могут среди идиотов и бандитов жить.
Дима Абудённый
Потому что забыли, что это самый страшный грех, который не прощается. Реклама, приучившая людей, особенно молодёжь, что ТЫ ЭТОГО ДОСТОИН, и БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ - сделала своё черное дело. А ведь жизнь- это труд, умение переносить невзгоды....
если ты не любишь жизнь
тебя полюбит смерть

хороший вопрос
дать однозначный ответ может только сам (принявший такое решение)
это как выход из сложившейся ситуации (неразрешимой)
(может правильный, может нет)

Никто не знает, что такое смерть
вполне возможно, что это величайшее добро для людей.
Однако, все ее боятся как будто смерть - величайшее зло.
Платон

p.s.
(допишу пока есть возможность подредактировать ответ)
одно знаю -
это случается когда нет Веры Надежды Любви
Я слишком себя люблю, чтобы за это всеръез думать. А вот остальную мразь лично бы уничтожал. На земле слишком много расплодилось ублюдков - достаточно оставить 8-10% - остальных в крематории. Шутка. Но некоторых расстрелял бы ничтоже сумяшеся. И начал бы с Верховной Рады и с правительства.
Лечи Сайдаев
семейная традиция. а есть кто желает срать под себя...
Иван Павлов
Думал, но решил: НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!
А вы считаете, что здесь можно жить? Взрослые еле выживают, представляю, как детям тяжело.
никогда
Ежедневно думаю о самоубийстве. И молю Богов, чтоб это скорее случилось, - самоубийство всех мудаков, идиотов, алкашей, и прочей мерзости !
Мирон Ким
Лично мне кажется что всё равно какой нибудь институт научный всё равно опробывает какие нибудь волны на нас, ну и у кого психика неустойчивая тот и попадает под эти волны!!!!
Юрий Овченков
думаю из-за того что в жизни очень плохо у них.... жить оочень и очень тяжело ...такие люди слабые и немогут справиться с проблемами... им легче свести с жизнью счёт... сильные же люди находят силы выйти из трудного положения и недумают о самоубийстве... я сама серъезно незадумывалась никогда о суициде
Когда у людей нету тех, кто мог бы их понять или хотя бы попытался
я сейчас думаю