Общество
Миром рулит интернет! Согласны?
Интернет сегодня формирует общественное мнение, устраивает революции, выводит на улицы миллионы. Развращает целые народы. Вбивает в головы людей толерастию и прочую мерзость. "Воспитывает" наших детей. Может любого поднять до небес и так же уничтожить! В чьих руках интернеттот и рулит страной. В будущем это и есть мировое цифровое правительство!
тут тоже есть оппозиция
Миром рулят определенные люди, а интернет - всего лишь средство связи - способ донести их волю до Ваших мозгов. И не вводите публику в заблуждение.
Извините, вошла не в тот вопрос, чтобы ответить на Ваш другой.
Я знаю не понаслышке, как отдыхают профессиональные музыканты.
Это примерно то. о чем Вы писали в своем ответе про "совок". Профессиональный музыкант, если он не гений, хоть и со способностями, увы, не может себе позволить отдыхать на Гавайях три раза в год. как топ-менеджеры высшего звена. Однако, если он талантлив, то и поездок по миру вполне хватает для получения впечатлений.
Ходить в рестораны ему нафиг не надо - устает от шума, разгуляя, пьяных харь. Он занимается дома на инструменте и слушает музыку - записи со своего же концерта, чтобы провести, тыскызыть, работу над ошибками.
И что остается? Ага, сидеть на диване или торчать в инете. Ну, бывает и так. А иногда все же - и выезд на рыбалку, и бильярд, и концерты гастролирующих музыкантов. И книги. Конечно, книги.
Так что, не так уж тяжела и неказиста жизнь российского артиста ;-)
ЗЫ. Пардон, что высказалась не там.
А что касается интернета - это теперь наше все. И куда ж от этого деться!...
ЗЫ. Пардон, что высказалась не там.
Александр Иванов
да....примерно так. А ещё друзей коллег проще встретить где нить во Владивостоке,чем в Москве,даже проживая в соседних домах))))))))))))
мир развлекается Интернетом
Миром рулит СТРАХ и ЛЮБОВЬ
Nadezhda Tolkacheva
Миром рулит СТРАХ и боль
Чушь собачая
Всем правят люди, и интернетом тоже
вы считать умеете? Замечаете, что в частности здесь, на "Ответах" в лучшие времена редко бывает 27-30 тысяч посетителей одновременно. Вы замечаете, что опросы в различных категориях собирают в среднем 120-150 голосов? Если сделать опрос лидером и всячески его тянуть недели или две - можно набрать чуть более 1000 голосов.
Ну и о каком же влиянии интернета Вы говорите? Баннер на остановке маршрутного такси охватит большее число человек, чем этот ваш вопрос.
(в других соц. сетях ситуация подобная)
Наивный. Интернетом рулит бабло. У кого бабло, то и рулит.
пока, что рулят "фальшивые" баксы