Общество

А оппозиция не думает, что скоро надоест не только Уралвагонзаводу? Вот реально!

Надия Кашиева
Ей неважно.
она за деньги работает.
Руководство разумеется. простые то болваны - те искренне... .
Плохо другое.
Под правильными лозунгами и в принципе справедливыми претензиями предлагаются неприемлемые пути устранения проблемы (а часто - вообще ничего не предлагается! долой и точка.! )
И продвигаются к власти крайне неприятные субьекты, многие из которых уже были в ней и наворотили множество нехороших дел.
Либо вообще фашисты какие то....
Марина Безногова
Лучший ответ
Света Шаймерденова (Раисова) Да неужто любезный граф?А ну-ка отслюнявьте мне мои честно заработанные миллионы:))
я думаю, как раз власть быстрее надоест Уралвагонзаводу, и не только ему.
Такой "оппозиции" может позавидовать любая правящая партия в любой стране. Это ж надо такому паноптикуму собраться! Ни одна спец служба ни в одной стране мира ни за какие деньги не соберёт разом столь мало симпатичных для граждан страны субъектов в одну кучу. Ежели у нас это получилось случайно, то не иначе, как само провидение помогает нынешней Российской власти. А, ежели это сами власти всё организовали, то они - гении. не меньше.
Света Шаймерденова (Раисова) Лена,дорогая,вы как всегда темните.Какую оппозицию мечтаете видеть вы?Парламентаризм,как в Англии хотите?Так чтобы этого добиться,нужно сначала юношу Вову подвинуть любыми средствами.
Какая оппозиция? Они там все заодно.... Есть такой двигатель, называется ОППОЗИТНЫЙ. Но работает как единое целое.... Вот и тут примерно так же....
C Уралвагона это тот, что медаль Герой труда предложил снова ввести? Хотел-бы я посмотреть на тех, кто добровольно вернется в этот маразм:) Уж им-то точно трудовые будни у станка скучать не дадут:)
Николай Шестаков И Героями Труда станут особо приближенные Певцы и Музыканты, в общем, Элита всякая....
Указы Президента от 18. 05. 12
1. Назначить И. Холманских полпредом президента в Уральском федеральном округе.
2. Поговорку "МУДИЛА ИЗ НИЖНЕГО ТАГИЛА" считать экстремистской, а также раскрывающей ГОСТАЙНУ.
Президент.. . /подпись/
твои любимые проплаченные скоморохи с нижнего тагила обкакались на всю страну, позор рабочему классу который решился поддержать эксплуататоров-млрд$
Олеся Котова
Надия Кашиева Ты в жупу себе засунь весь Тагил!Я из Нижнего Новгорода!И еще!Почему вы все трусы?Не имени не фамилии?Труселя,что надули?
А еще кому? Автовазу? Или Челябенскому Мечелу?
Валерия Дик
Оппозиция думает только о том, что они ПРОТИВ. Причём, эта группа товарищей будет против ВСЕГО. Вы можете меня осуждать, но я за ЕР. Только потому, что мало говорят, прежде чем не сделают (когда сделают, тогда уже говорят) . У оппозиции одни разговоры о том, что ВСЁ ПЛОХО. И одно решение проблемы - ВСЕ НА МИТИНГ... Ну не придурки разве? (
Сергей Козорезов Нет,не придурки Марфуша,поверь.Придурок тот,кто предложил потратить 20 трлн на армию(2 годовых бюджета России)