Общество
Как вы думаете-как скоро это случится??
Каждый день с экранов ТВ,из радиоприемников,журналов,газет на нас тоннами выливаются литры тупой рекламы,таких же сериалов,песен,новостей,навязывается "гламурный образ жизни",мужчин приравнивают к женщинам,а женщин к мужчинам,семейные ценности осмеиваются и выставляются как нечто позорное и ненужное,в стране процветает алкоголизм...Большинство подростков уже сейчас воспринимают всё это как норма жизни,что так и надо,они не умеют ,чувствовать,любить,МЫСЛИТЬ по-человечески....Возникает вопрос-как выйти из этого,как очиститься от каждодневной грязи??Давайте не будем равнодушными,не будем дураками!
Вот если бы каждый (хотя бы 3-й) задумался об этом... изменения пришли бы. Но есть и будут всегда те которые будут выше грязи.
Надо уделять внимание своим детям и своим хорошим примером показывать, как правильно надо жить! Хотя чаще из детей взрослых делает именно улица!
Евгений Похлебаев
Родители должны делать из своих детей взрослых,а не улица. Только если они в состоянии сами что-либо дать детям..
"Музыка" не сама играет на ТВ.
Её заказывают. И платят за неё.
Прежде всего - нынешняя власть.
Сменится власть, - сменится и "музыка".
А другого выхода просто нет...
Её заказывают. И платят за неё.
Прежде всего - нынешняя власть.
Сменится власть, - сменится и "музыка".
А другого выхода просто нет...
Евгений Похлебаев
известная цитата:"у народа такая власть,которой он достоин"....и что же делать?
Ну. а более конкретно что ты предлагаешь? Я лично сегодняшнюю российскую рекламу считаю откровенной халтурой на потребу заказчиков с бандитским уклоном и мошенников. А заполонила эта, извините за выражение, реклама СМИ потому, что СМИ за этот счет живет, придумав хитрую оговорку о том, что она за сведения, приведенные в рекламе, ответственности не несет. И на транспорте уже давно плюют на пассажиров, залепляя окна салонов громадными рекламными "шедеврами". В общем, кто платит деньги, тот на нас и танцует.
Вот если бы те, кто называет себя представителями народа, записали в законе наказание за вранье в рекламе, за игру на низменных чувствах превосходства клюнувших на рекламу над другими, за издевательство над пассажирами общественного транспорта путем наклеивания "шедевров" на окна салонов. Тогда, может быть, что-то в этом деле улучшилось бы. Но, видимо, многие "представители народа" тоже от рекламы имеют свою пайку.
Евгений Похлебаев
Да в том-то и дело что каждый имеет пайку....А людям нормально сидеть за этими "шедеврами",как с шорами на глазах...Когда же начнем думать и мыслить,а не развлекать себя похабщиной...когда начнем действовать?
У каждого свои ценности жизни. У меня дети подростки и они умеют чувствовать, любить и мыслят как надо., умеют отличить добро от зла, хорошее от плохого. А мы родители в свою очередь должны подсказывать, советывать.
Да вы конечно правы, СМИ делают деньги. И это жизнь, Нравиться это нам или нет -это будет! Можно только оградить себя от этого. НЕ смотреть телевизор, Не слушать радио, Не читать,. (запереться от мира). Но это же не серьезно!
А очиститься можно в церкви, ходите, исповедуйтесь, причащайтесь, творите добро.
Евгений Похлебаев
А какие действия????Смирение-это не выход!Если говорить о церкви,то даже Иисус плетками и побоями прогнал торговцев,осквернивших храм. А мы? Будем ходить,молится и ничего не делать??Будем продолжать принимать как должное,как неисправимое нынешнее состояние общества...мол ничего не поделаешь,так уж случилось....
Смотря что для вас "мыслить по-человечески... "
Мыслить можно любыми категорями, а чувственно любить - это, знаете ли, тоже форма психрасстройства.
Не смотри грязные передачи, фильтруй просмотр
не обращай внимание на окружающих тебя"шавок"
они будут еще кусать
мысли, чувствуй и люби
грязь к тебе не прилипнет
Россия занимает первое место по употреблению наркотиков, алкоголизма
по богатству депутатов, второе место- по кол-ву самоубийств
а третье место-по кол-ву выкуриваемых сигарет
А что делать- не знаю... .
они будут еще кусать
мысли, чувствуй и люби
грязь к тебе не прилипнет
А что делать- не знаю... .