Общество
Как Вы относитесь к мужчинам, которые "играют на два фронта",молодцы они. наверное?
Такие сплошь и рядом. К сожалению. В глаза смотрят преданно, в любви клянутся вечной, а как за порог -то гуляй на все четыре стороны. Незнаю-может комплексов у них немеренно. Снимают только сливки - для коллекции. Когда-нибудь это плохо закончится
Aзиз Шоазизов
Привет,Иринка.Нет у меня такого,это я так интересуюсь,для общего развития.Мой-верен,как лебедь.)
Мне их жаль.
Они многого недополучают.
Ни в семье, ни на стороне.
Они многого недополучают.
Ни в семье, ни на стороне.
Янусы двуликие. :-))) добрый вечер!
Aзиз Шоазизов
Добрый вечер,Иланочка,рада Вам.
Если хватает сил, средств и времени, то почему нет ?? Молодцы, конечно ...
Да не играем мы на два фронта!
Просто нам иногда витаминок не хватает...;)))
Не отношусь, ни на одном фронте не воюю
вообщето на фронтах -воюют !
Aзиз Шоазизов
Так и воевали бы-с открытым забралом,кто ж против...Добрый вечер,Уважаемый.
У них нет тыла)))
женщина на два фронта можно только воевать
не молодцы.. . всё до поры, до времени... как по лезвию ходят, а нервные клетки не восстанавливаются)))
вместо того чтоб пахать чужие огороды лучше удобрить свой
Не играю, а дарю женщинам маленькие радости. И, поскольку это не фронт, не стоит ограничиваться двумя. Новых вам радостей.
все всю жизнь играют на два фронта
молодцы, дают возможность женам тоже открыть второй фронт))
Незнаю (( я был бы рад и одному фронту... -жируют пидары..
Я отвратительно отношусь к женщинам, полагающим, что ради общения с ними я должен себя в чем-то ограничивать. Мол, с меня - то, се, пятое, десятое, быть верным, быть преданным, быть богатым, быть красивым, быть здоровым, ты мужчина, бла-бла-бла - а с неё сиськи. Тоже мне.
К двуличным людям, что-либо именно скрывающим, отношусь примерно так же.
Aзиз Шоазизов
Ну хорошо..Никто ведь не просит ограничивать.Но ведь лучше быть честным.