Общество

Жена зарабатывает больше. Что вы думаете по этому поводу? Допустима ли эта ситуация?

Если да то как должен вести себя мужчина?
A)
Arukowym... )
Довольно частое явление! Но это не нормально!
Если такое происходит, то муж должен быть в доме хозяином: варить и стирать, убирать и гладить. Раз не может заработать, то пусть даст супруге возможность делать это за него.
Татьяна Бубнова
Лучший ответ
хоть ктото зарабатывает Муж должен слушать жену
Дана Аккалиева
Если это Ангела Меркель, то все ЗЕР ГУД:))
Допустимо.
Ра есть такая возможность, ну и что?. .
Главное - не упрекайте друг друга ничем...
Среди моих знакомых - это норма, живут по-разному, все зависит от женщины.
Ксюша Жуйкова
Есть целая категория мужчин Альфонсы. Живут за счёт баб, которые ищут специально таких, чтоб был по их вкусу. Знаю одну такую пару. Он, выпимши ещё и колотит её, так, что она, с воплями, выскакивает на улицу с ребёнком и бежит к соседям. Но всё равно кормит его, не может без мужика, физиология требует
Земфира S
надо ему восстановить первенство, т. е. тратить больше жены
Э, да у этого чувака - комплекс!.. .
Если в семье лад и дружба, то нет счетов.. . А если везде ранжиры и расклад, то - вздернуться....
Настя Лаптева
Arukowym... ) У которого "чувака"?
баба мозоли себе должна на кухне зарабатывать и не более.
Филипп Бертье
И чем больше тем лучше.
ситуация допустима, но нежелательна. Умный мужик будет вести себя нормально и стараться зарабатывать больше.
Валера Алешкин
помогать жене больше дома
Нормальная ситуация, главное чтобы муж не комплексовал.
Мария Дударь
Ой, да это же настоящее оскорбление ..;) Нонсенс, как же дальше жить? "Господи, я что, теперь раб? "
"Я зависим? " ""Как же так, ведь раньше я был глявным" Ну млин, неужели все решают деньги?
у меня такая ситуация, для нашей семьи это нормально и муж к этому относится без трагедии, просто так получилось.... и ведет он себя достойно сам по этому поводу не убивается и мне помогает во всем!!!
а тебя это сильно угнетает?
Мужчина-Не париться по этому поводу,,,
Turaqul Turdiyev
та нормальная ситуация для нуклеарной семьи
Каждый зарабатывает ровно столько, сколько может.
У вас что, еще одна жизнь в запасе есть? Нужно наслаждаться жизнью, а не "жилы рвать" на зарабатывание денег.
Free Man ♣