Общество

А что стало с отличниками с вашего класса, стали ли они успешны не только в школе?

Женя Курченко
У нас было два отличника, на сорок человек класса, они сидели рядом за партой, через проход от меня. Высокие оба, парень-насмешливый, циничный, носатый, худой и девочка-очень красивая, с длинными роскошными волосами, спокойная и тихая. Она стала юристом, живёт в Европе, не замужем, детей нет, очень красива и сейчас, успешна и реализована. Про парня я не помню, не знаю что-то... Мне говорили одноклассники, но я забыла.
Камила Ташметова
Лучший ответ
Никто из наших отличников звёзд с неба не хватал, в том числе и я, и судьбы у всех разные. Есть успешные, есть удачливые, а есть те которые просто искренне любят то чем занимаются. Я из последних. Богатством не блистала, но в нужде никогда не жила. Зато внуки бабушкой гордятся.
Женя Курченко А я всегда думал вы парень, ужас Оо)
Нет. У нас только троечники успешны.
Денис Кункель
за исключением меня и районного прокурора - фсе остальные по тюрьмам и лагерям....
По статистике наиболее успешны те, кто учился на 3-4.
Надежда Лисина
Школа к жизни не имеет никакого отношения. В школе же не учат воровать, а все чиновники её заканчивали
у нас из класса один пролетариат или всякие планктон независисо от успеваемости получился насколько я знаю
Ринат Кужаков
В мое время за все десятилетие учебы был один медалист на всю школу. Это сейчас что то резко поумнели детки, в каждом классе есть и не один, как правило у через чур умных родителей:))
моим одноклассникам по 44-45. Отличники - врач, юрист средней руки, спившаяся училка. По- настоящему преуспевают хорошисты
я их даже и не встречаю.. и не знаю что с ними
Сергей *****
Ни один отличник не стал успешным (я про последнюю школу, учился в 5школах) один свихнулся, ещё одна работает в школе учителем, хотя может для неё это успех
Ирина Матат