королевишна забеременела в 17 лет, затем вышла замуж и сейчас живет с каким то гопником. растолстела, страшная стала.
а очкарик по слухам в америке сейчас.
Общество
А кем стал ботан-очкарик из вашего класса? А тогдашняя королевишна все еще при короне? =0)
я был двоечник
меня со школы одной выгнали даже
вот теперь мне дорога в КРЕМЛЬ, а вот стану министром и продам свою школу с которой выгнали меня, мне на отличников поххх
как правило их жизнь ламает
а королевы, как правило заканчивают реализаторами на вещевом рынке
меня со школы одной выгнали даже
как правило их жизнь ламает
не было таких- как то все равны были
Ботаников не было. Королевишны до сих пор королевишны.
Ботанов не было, были "камчатские"....из мальчиков осталось трое, а королевишну жизнь треплет так, что врагу не пожелаешь....
почти вообще не встречаю, пошли своей дорогой как и собирались. повзрослели и те же ботаники уже выглядят по другому, никогда не догадаешься кем были
Бичом стал и сгинул куда то
Ботаник сейчас при такой должности что не выговорю, а королева красоты помоему до сих пор расказывает за бутылкой водки обрюзгшему королю дискотек что это его ребенок
Ботан-очкарик умер в прошлом году, а королевишна - в этом.
А у нас таких небыло!! ! ни ботанов, ни королевишен! Бе!)))) ) Мы все были равны как коммуняки)))).. . А сейчас все крокодайлы тооооолстые.. . а я королевишна!))))))
Ботаник при должности. Королевишна - тетка, оплыла и поглупела...
В россиянском государстве только жулики в почете