Общество
Чем отличается проституция от секса по телефону?
Почему наша милиция против проституции но не против секса по телефону? Вроде и там и там деньги водятся. Причём показывают эту рекламу регулярно ночью на телеканалах. Просто так показывать это не будут. Как не будут долго держать на прилавке сорт колбасы, который ни кто не покупает. Интересно ни кто не знает какой там денежный оборот? Сколько туда людей звонят, например в день? Видать хороший бизнес. Но проституция это зло! А секс по телефону это по нарошку. :) А налоги в государство уплачивает, тот кто производит эту рекламу?
Ну, вы сравнили.. . От секса по телефону - мозоли на руках, а знаете как их выводить долго? А от проституции - только всякая ерунда типа спида или сифилиса.
тактильностью
ммм я вот думаю а кто туда звонит и что им такого говорят позвонить что ли
Проституция, как професия, намного древнее секса по телефону. А что плохого в сексе по телефону? Почему это зло? Дьявол поднялся и сказал, что это плохо чтоль? Кому не надо, тот не звонит, насильно никого не заставляют звонить, а кто звонит, тот про немалые цены знает, значит делает осознанный выбор. У кого то нет девушки, а секса охота, что делать им? Насиловать чтоль? Пусть забавляются, кому они мешают
Оплатой.
Я не считаю проституцию злом, как заниматься сексом людям с уродствами или тем кому не получается девушку соблазнить? Не всем дано жить с постоянными половыми партнерами. А секс по телефону тоже хорошая штука, сдерживает извращенцев у которых неадекватная фантазия. Нужна легализация, как в Голландии и государство получит прибыли и девушки будут работать проверенные как на Западе без сифонов.
То, что проституция зло, это ваше личное мнение. Вы с женщинами советовались?
Все дело в рекламе!
секс по телефону - это уже не модно. Мы проводим время в порновидеочате. Модель сидит в чате онлайн напротив камеры и разденется специально для вас за 500 руб
Любовь Александровна
Да, да, забыл упомянуть просто!!!