Общество

С вступлением в ВТО теперь у нас в России всего будет много, по сути обещают изобилие, вы радуетесь, что наконец-то?

М*
Марина *******
Да изобилие-то это - палка о двух концах. Да, импортных товаров народного потребления действительно станет больше. Это правда, кстати. Но для отечественного производителя это будет удар по башке. Хотя.... может, те, что выживут, научатся, в результате, производить качественные товары не хуже импортных.
Алексей Куртушин
Лучший ответ
Может вместо конца лучше на плечи?
Islam Aliyev
Марина ******* Так и будет, подставлять будем...
Блажен, кто верует.
И кто это тебе обещает если работать не станешь нихрена у тебя не будет.
Евгений
главное чтобы были деньги все это купить:))
ага.... от радости в зобу дыханье спёрло (((
Н*
Нелли *****
А, что, раньше, как в Совке, были пустые полки?
Обещают они... Нам и Коммунизм обещали. И квартиру каждому к 2000 году... и стабильность тоже обещали. Да только ничего не выполнили, вот ведь как....
Костя Коренюк
изобилие чьего то, но не своего, нет !
вьетнам, тонго, бангладеш, кот-д-ивуар, мьянма, намибия, парагвай, уругвай, сент-лусия, сенегал, в общем, надоело, такие все прогрессивные страны, и народ больше, кроме, вто, ничего там не хочет, всего 157 стран - список в гугле, то, что все идиоты, а мы одни умные - несомненно
Nigtmare Creatures
Губу закатай,
Мы тоже так в Украине думали..
Всего в России будет много.
Только не у всех.
Ольга Степанова Очень коротко и предельно ясно.
Вот утром проснусь, и ну радоваться!
ты гей
Samy Romanova
Марина ******* А ты что любишь, чтобы тебя в жопу оприходовали, пассивом слывешь?
то же самое будет
Я сомневаюсь, всю жратву опять отправят куда-нибудь в вечно голодающую Африку.
Игорь Шахов
Игорь Шахов Кстати в 80х за покупками ездили в Москву.
А Вы радуетесь когда вступаете ногой в говно?
А*
Андрей ***
Алексей Куртушин А Вам не все равно,в какое говно вступать? В свое или в импортное?) Или свое говно ближе? Я понимаю....
Деньги будут? Сейчас тоже все есть. Качества только нет. То подделка, то брак, то просрочка, то криво, то косо.
Mr. Nobody
Вроде и так все есть
Prosto Azike
Лично мне отечественные предприниматели принесли много зла. Всё делают плохо - от монтажа пластиковых окон до изготовления шкафов-купе. От ремонта на даче до установки электророзеток. Не говорю о продуктах питания или услугах ЖКХ. Надеюсь, что с вступлением в ВТО эти фирмочки издохнут, а их владельцы пойдут чернорабочими в западные фирмы. Они вызвали своей работой ненависть у народа и им здесь не место.
Бибигуль Жетенова Нет. Теперь эти фирмочки просто поднимут цены, а Вы так и будете к ним обращаться, только дороже платить.